Обсуждение На какой срок вы предпочитаете приобретать камуфляж для своих боевых машин?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0

В обновлении 0.7.0 в игру была добавлена система камуфляжей[1] для всех танков. Каждая нация получила уникальные камуфляжи (для танков одной нации выбор одинаков) для украшения боевых машин. В обновлении 0.8.0 система камуфляжей была переработана — разделение на двухцветные и трёхцветные было заменено делением на три группы: зимние, летние и пустынные, одинаковые между собой по цене. На один танк можно установить по одному камуфляжу из каждой группы. Перед боем, в зависимости от типа карты, на танк автоматически устанавливается нужный камуфляж, который теперь имеет практическую ценность — уменьшает заметность танка.

В обновлении 0.8.6 были изменены параметры маскировочной сети и камуфляжа. До этого они давали 5% к маскировке танка, после обновления дают фиксированный бонус к маскировке.
Продолжение статьи читайте по ссылке
 
бессрочно,на все.
 
на лт, которые остаются в ангаре - т71 и рушка купил за голду, а так за серу. Обычно беру камуфляж если выполняю лбз
 
Не использую, тем более за голду :Smile-hiding:
 
Проголосовал за "за серебро на 30 дней" . Так и поступаю, но на премы купил перманент за голду.
 
НЕ вижу смысла брать на постоянку ну если ты играеш не часто да и если и часто нужно разнообразить свой танк когда ставиш новый камуфляж такое ощущение что на другом танке играеш так что я всем танкам кроме премов ставлю на 7 дней!
 
ещё бы добавить пункт "Устанавливаю камуфляж за голду на понравившиеся танки".
мой вариант :)
и да, нужен опрос "Часто ли вы используете ли вы голду на льготных прем-танках".
 
Последнее редактирование:
ещё бы добавить пункт "Устанавливаю камуфляж за голду на понравившиеся танки".
мой вариант :)
и да, нужен опрос "Часто ли вы используете ли вы голду на льготных прем-танках".
есть же последний вариант ответа. посмотри
 
есть же последний вариант ответа. посмотри

Суслик, давай новый опрос забабахай, чёт давно не было! Ты же вроде спец по опросам.:rolleyes:

Добавлено через 6 минут 12 секунд
4 Вариант. Или за серу на несколько дней.
 
Суслик, давай новый опрос забабахай, чёт давно не было! Ты же вроде спец по опросам.:rolleyes:

Добавлено через 6 минут 12 секунд
4 Вариант. Или за серу на несколько дней.

будет скоро, жди у меня со временем беда совсем
 
Обычно ставлю на 7 дней и только на те танки, на которых в данный момент играю - и чаще всего по акциям. Могу и без акций, но на лт и пт, а ещё шустрым ст, опять же если на них постоянно играю. Покупать на больший срок не вижу смысла, даже когда на неделю беру, сразу пропадает время на танки или сливы чередой идут.
 
устонавливаю постоянный комуфляж
 
Назад
Сверху