забаниме меня за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемая администрация вы ведете себя не корректно взяли и забанили за что за то что я с людьми общался так вы не демократы...
 
Уважаемая администрация вы ведете себя не корректно взяли и забанили за что за то что я с людьми общался так вы не демократы...

Уважаемый evro_alex!
Причем тут демократы?
Вы не однократно нарушали правила форума выкладывая ссылки без хайда!!
Вам пишет автор темы вы вступаете в полемику вместо того чтоб вставить хайд!
Наш форум открыт и правила его соблюдаться должны для всех!
Но несмотря на это вы продолжали уперто свою политику и не выставляли хайд!

Вот только 1 пример!
По умолчанию Автоприцел: захват, упреждение, выбор точки от sae для World of tanks 0.9.6
Инновационный автоприцел от sae для World of tanks 0.9.6 умеет делать очень важные для любого игрока вещи. Прицел легко справляется с захватом цели за преградами. Отлично стреляет на упреждение, при этом рассчитывает траекторию движения врага в зависимости от расстояния, автоматически переключая режим стрельбы для ближнего или дальнего боя.
Самым сладким стал альтернативный режим - выбор конкретной точки прицеливания. Он активируется при нажатии ALT+ПКМ. То есть вы можете выбрать конкретную точку на броне танка (башенка, гусеницы, корма) и автоприцел всегда будет сводится в это место. Но при этом первый режим отключается. Работает либо прицел с упреждением, либо выбор конкретной точки. Не забывайте об этом.

Если у вас есть проблема с перепрыгиванием автоприцела на другие танки при попытке его отключить, то не забывайте про стандартную кнопку снятия автоприцела "E".
и все темы созданные вами не содержат хайда!
Ваша политика такова что хайда не должно быть!

Но вам было раннее за это выдано предупреждение !
Вы упо рно игнорируете это!!
Далее ваш вопрос в теме!
и еще вопрос в до гонку а авторы сборок не чего не нарушают? используя моды авторов.
Авторы сборок используют хайд не ниже хайда автора!
Так что вам дан полный ответ!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
значит я правильно понял: что меня забанили навсегда и пользоваться форумом я больше не могу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так я понял вы меня забанили навсегда и создать новый аккаут тоже нельзя(согласно вышим правилам)?
 
Простите, что такое хайд?
 
Простите, что такое хайд?

Скрыть сообщение для определенных пользователей. например которые не достигли нужного числа сообщений или благодарностей. Я например не хочу, чтобы гости сайта или новички читали данный мануал по разблокировки аккаунта.

Новички, не набравшие 10 сообщений и гости форума не видят мое сообщение.

Разговор идет об этом пункте:

2. Управление сообщениями и темами
2.4. Строго запрещается распространение статей, тем, модов находящихся под ХАЙДОМ, раскрытие ХАЙДА, т.е. создавать сообщения с этим же модом, статьёй без хайда. (Возможно исключение, когда мод можно скачать на прочих ресурсах без хайда)


Если я не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
Скрыть сообщение для определенных пользователей. например которые не достигли нужного числа сообщений или благодарностей. Я например не хочу, чтобы гости сайта или новички читали данный мануал по разблокировки аккаунта.
*** скрытый текст ***
Новички, не набравшие 10 сообщений и гости форума не видят мое сообщение.

Разговор идет об этом пункте:

2. Управление сообщениями и темами
2.4. Строго запрещается распространение статей, тем, модов находящихся под ХАЙДОМ, раскрытие ХАЙДА, т.е. создавать сообщения с этим же модом, статьёй без хайда. (Возможно исключение, когда мод можно скачать на прочих ресурсах без хайда)
*** скрытый текст ***

Если я не ошибаюсь.

У нас всегда так, после покупки к примеру техники мы сперва с ней работаем а вот если мы её сломали то тогда достаем инструкцию и читаем. На форуме точно также.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху