Обсуждение ТанкоЛОХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

новая рубрика ТанкоЛОХ специально предназначена для "выявления" ТанкоЛОХов
 
Тема не в том разделе.
А игрок - ну просто ребенок играет или пьяный папик... что тут удивительного?
Да я и сам... вроде не совсем олень, а иногда играешь и одновременно говоришь по телефону и вообще хз что там в бою - куда-то едешь, куда-то стрУляешь)
 
Последнее редактирование:
Меня вчера пол команды матом крыла и называли разными плохими словами когда я утонул на топе, а всего лишь кот пытался посмотреть на ход боя в мониторе и при этом бесцеремонно топтался по клаве :)
 
Последнее редактирование:
Да, про телефон правда! У меня еще бывает ребенок 5 лет подбежит и крышку ноутбука закрывает в самый ответственный момент! Ох, уж эти детки! :)
 
из за таких алешек в 0.9.10 я пока и завязал с танками виной всему японская ветка и пропажа интереса игры на б2 где терь криволапые япошки шьют мой любимый б2 насквозь
 
а мож он прикалывается а вы все в серьез воспримимаете
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да он баклан - таким вообще не место в игре
и кого парит ваш телефон или ребенок(
ты подводишь команду
если у тя телефон или ребенок - играй в тетрис или симсов (ну на крайняк в Ферму)
олени!!! дайте играть комфортно!!!!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
я сам валю своих баранов если они играют не совсем полезно
че я должен сливать бой играя на преме (200грн в месяц), а вы будете по тлф базарить?
 
Наверно каждый решит сам, во что ему играть.
Если звонит телефон, всегда отвечаю, т.к. он для меня несколько важнее чем WOT!
Играю без према, чему несказанно рад, жалко прем, хочешь комфортной игры? Катай КБ, взводы и.т.д.
 
да он баклан - таким вообще не место в игре
и кого парит ваш телефон или ребенок(
ты подводишь команду
если у тя телефон или ребенок - играй в тетрис или симсов (ну на крайняк в Ферму)
олени!!! дайте играть комфортно!!!!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
я сам валю своих баранов если они играют не совсем полезно
че я должен сливать бой играя на преме (200грн в месяц), а вы будете по тлф базарить?

Да я буду на телефон отвечать и на жену с ребенком отвлекаться раз того требует случай!
Для меня это игра, и от одного раза статистики не убудет.
 
  • Спасибо
Реакции: pmm
да он баклан - таким вообще не место в игре
и кого парит ваш телефон или ребенок(
ты подводишь команду
если у тя телефон или ребенок - играй в тетрис или симсов (ну на крайняк в Ферму)
олени!!! дайте играть комфортно!!!!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
я сам валю своих баранов если они играют не совсем полезно
че я должен сливать бой играя на преме (200грн в месяц), а вы будете по тлф базарить?



Товарищ просто слишком зациклен на игре, судя по комменту, это чуть ли не самое важно что есть в его жизни)))
или же он просто школьник)
жалко денег на прем? катай без према, тоже, проблему нашел)

вот, не поверишь, кому то гооооораздо важнее семья или телефонный разговор, чем какие-то танки.

P.S. не хотел никого обидеть, просто предлагаю пересмотреть свои жизненные ценности) что для вас важнее, игра или реальный мир)
 
  • Спасибо
Реакции: pmm
Товарищ просто слишком зациклен на игре, судя по комменту, это чуть ли не самое важно что есть в его жизни)))
или же он просто школьник)
жалко денег на прем? катай без према, тоже, проблему нашел)

вот, не поверишь, кому то гооооораздо важнее семья или телефонный разговор, чем какие-то танки.

P.S. не хотел никого обидеть, просто предлагаю пересмотреть свои жизненные ценности) что для вас важнее, игра или реальный мир)

Подрастет поймет!
 
Ну очень серьезная тема.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я буду на телефон отвечать и на жену с ребенком отвлекаться раз того требует случай!
Для меня это игра, и от одного раза статистики не убудет.

тут я с тобой согласен
но когда такое каждый бой )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да много такого в рандоме. Но видел я такое даже со своим братом. Думал, что с ним что-то не так, резко с головой стало плохо. А то он просто пошел в магаз, а его ребенок за него на танке со мной гонял.
Так вот за такой не адекват взвод бывает такой веселый. Что поменьше бы такого во взводе да и в рандоме.
 
третий вариант учитывали ? Приходит жена и говорит : ты ****** в танках сидеть я теперь буду играть (а у тебя после очередных 5-7 сливов подрят злость такая ) и ты говоришь: хорошо дорогая вот тебе танк удачи (а сам на кухню остаканится и перекурить ) :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
отключайте чат не тратьте нервы на задротов, а вот погонять под пивко тож тянет иногда,танки это не смысл жизни а всего лишь отвлекуха от нее, ну и конечно какой никакой игровой драйв....:cat:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
отключайте чат не тратьте нервы на задротов, а вот погонять под пивко тож тянет иногда....:cat:

шкурку гоняй под пивко
а народ пришел отдохнуть после рабочего дня... - а тут мля детки однорукие под пивко гоняют
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
шкурку гоняй под пивко
а народ пришел отдохнуть после рабочего дня... - а тут мля детки однорукие под пивко гоняют

как вы серьезно адаптируете свой отдых с игрой в танки-эт ж паранойя!, оттянись с друзьями под пивко где нибудь(погоняй шкурку если тебе не дали) пообщайтесь в конце концов не по работе, ТАНКИ УСПЕЮТ БРАТИШКА, А ВОТ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ПОВЕРЬ!

Добавлено через 9 минут 31 секунду
шкурку гоняй под пивко
а народ пришел отдохнуть после рабочего дня... - а тут мля детки однорукие под пивко гоняют

а вот деткам под пивко гонять-я против!
 
Уважаемые Игроки!, я вам так скажу не нравятся "Раки" ,"Олени" и.т.д.,все очень просто решить создаем роту, команду и играем !
к сожалению не все умеют играть как "Боги" а играть хотят и для них и создан рандом и волшебный балансер который не дает опустить стату ниже 40%


ну и что бы не кричали что "Рак" своих защищает: 51% побед 1222 WN8, 15к боев (средненький игрок,играю ради удовольствия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху