Вопрос Вопрос по игре WoT. Выбор танка.

Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Давно не могу понять, что же будет лучше? Взять ИС3 или М41 Бульдог? Я понимаю, что это разные уровни и классы техники. На ИС3 еще топ пушка нужна...
 
оба танка подходят для выполнения ЛБЗ, ис3 - нурмуль топ, бульдог и т71 похожи, но у бульдога барабан больше и может однокласника лт разобрать, 71 нет
 
Давно не могу понять, что же будет лучше? Взять ИС3 или М41 Бульдог? Я понимаю, что это разные уровни и классы техники. На ИС3 еще топ пушка нужна...

ИС3, бульдог - это техника для КБ, укрепов, глобалки. На ИС3 в рандом вообще не захожу, как и на т54обл.
 
Все что до 6 лвл обе команды краснота галимая,нервов не хватает играть там.
Интереса 0 ни какой интриги нет одни дцп. Тупизна и дебилизм.Засилье конченого рачья.\
Недавно начал качать чехов с 3 лвл. так чуть кандра не хватила,надо было задонатить на перевод в свободку хотя бы до 7-8 лвл.И не видеть всего этого.
Самый норм ур. это 7-8 и то не на всей технике.
На 10 лвл нужен ПА однозначно.
 
Все что до 6 лвл обе команды краснота галимая,нервов не хватает играть там.
Интереса 0 ни какой интриги нет одни дцп. Тупизна и дебилизм.Засилье конченого рачья.\

вот это меня и привлекает - за бой выношу 3-4 танка стабильно, если на какой нить имбе то 7-8 танков валю, считай полкоманды - статка растет и фарм серебришка, ну и интересно мне школоту обижать и читать их нытье в чате)))) а покупать ПА чтобы играть на 10-ах мне не нужно.

Борюсь за "НЕТ ДОНАТУ" и за отток школоты из танков (так как жоско их нагибаю на лоу лэвел)))

Хотя арта часто меня фокусит - как зелененькую.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху