Как заработать посты и благодарности?

подскажите пожалуйста почему я не могу создать свою тему ? я хочу начать залить парочку актуальных модов , у меня уже есть шесть сообщений - могу скачивать моды , а тему не могу создать - почему ?
 
Клас старалься от души)
 
как поблагодарить , если нет такой кнопки?
 
"мы не продаем сообщения"? пффф, все мои сообщения удалили ,и как набрать сообщения если все сообщения считаются флудом?,или все таки продаете ,так скажите сколько ? и не е....те мозг мне проще заплатить чем нервы тратить
 
я тож не пойму, с хайдом
скачал поюзал отписался, из-за ограничений сначала флуд потом качай и юзай.
не сраведливо это
 
что нужно сделать чтоб можно было ставить спасибо?
 
Бредовая идея скачки после флуда...который удаляете... Вы сами себе создаете проблемы...
 
Последнее редактирование:
сделайте форум типа "о себе" как на многих сайтах с анкетными опросами ! один пост какова знака задиака ,другой какие игры вам нравятся ид ! не будут люди ломать голову что и где написать чтобы не считалось флудом
 
Я кинул более 10 картинок будут ли за них мне посты?
 
Флуд - спасибки, далее скачал что тебе нужно и ушел.
 
Ув. Администрация как я могу заработать сообщение или благодарности если я даже не могу создать тему, и выложить другие мод паки которые тоже очень помогут новичкам в игре World of Tank.,быть точнее у которых тоже не хватает сообщений для скачивания
 
у не которых еще чтобы увидеть ссылку, нужно много очень сообщений. и как быть?
 
Ув. Администрация как я могу заработать сообщение или благодарности если я даже не могу создать тему, и выложить другие мод паки которые тоже очень помогут новичкам в игре World of Tank.,быть точнее у которых тоже не хватает сообщений для скачивания
у не которых еще чтобы увидеть ссылку, нужно много очень сообщений. и как быть?

Просто ознакомится!

http://4cheat.ru/showthread.php?t=8001
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.

Принеси пользу в других постах и получишь доступ здесь:)
 
Нубский вопрос, но...
Как отблагодарить пользователя? Не могу найти функциональную кнопку :)
 
у меня раньше тож не было почему то кнопки" сказать Спасибо", но сейчас есть)
 
спасибо за информацию:05_64:
 
Хуже организованного форума чем этот я не встречал все функциональные кнопки надо выискивать с фонарем, как спасибо тыкнуть, где кнопка ????, сообщение отправил в лс человеку, так не могу найти список сообщений в личном кабинете, очень неудобный движок, непривычный (((((
 
Назад
Сверху