TVP T 50/51 или Bat.-Châtillon 25 t

Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Что лучше по вашему мнению ?
TVP T 50/51 или Bat.-Châtillon 25 t

Мне на данный момент больше по душе TVP T 50/51
А ваше мнение ?
И почему?
 
Последнее редактирование:
Ужа сто раз об этом говорили еще на заре появления твпхи. Это разные танки, от слова совсем. Нет смысла их сравнивать. У них одно сходство - автомат заряжания (барабан).
 
Бат заберет с барабана фулового ТВП, а наоборот нет.
 
К ТВП нужно привыкнуть

Вот и моё мнение такое же !!!
И если привык и понял его ,то тогда танк просто огонь !!!

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Бат заберет с барабана фулового ТВП, а наоборот нет.

Не спорю - истинно так !!! Но после катания на TVP T 50/51 ,перезарядка между выстрелами Bat.-Châtillon 25 t кажется неимоверно долгой )))
 
Последнее редактирование:
Я твп не вкачал, тупо 7лвл поиграл и поплакал, что свободки нет.
 
Личное мое мнение, совершенно 2 разные машины по гемплею,общее система заряжания
 
Последнее редактирование:
батчат. более универсальный чем твп, больше снарядов в барабане, даже с учётом непробила может дать прикурить, хотя за универсально расплачиваются долгим КД. но пока баты набивают дамажку, твп сосут - ведь в такой сарай легче попасть, чем промахнуться. да и фокусят твп чаще.
твп хорош только в середине либо в конце боя, батчат везде к месту.
 
Последнее редактирование:
батчат. более универсальный чем твп, больше снарядов в барабане, даже с учётом непробила может дать прикурить, хотя за универсально расплачиваются долгим КД. но пока баты набивают дамажку, твп сосут - ведь в такой сарай легче попасть, чем промахнуться. да и фокусят твп чаще.
твп хорош только в середине либо в конце боя, батчат везде к месту.

Но зато как хорош а ? Какие эпичные с ним бывают середины и финалы я Вам скажу ))))
Ну а если начистоту : Сам фанат бата - 4000 боёв 59% побед. Но сейчас получаю удовольствие больше от твп, и не только в середине и в конце боя - пушка на дальних дистанциях тоже очень хороша - светлячков в начале выносить милое дело ))))
 
Последнее редактирование:
Но зато как хорош а ? Какие эпичные с ним бывают середины и финалы я Вам скажу ))))

ога) вылетает фиолетовый твп, и с криком "смотри, мама, без рук!" забирает трёх шотников :) по крайней мере я таких только и видел ))
 
есть оба, лучше получается на бате, пробитие у бата получше, скорость повыше, размер поменьше, урон с барабана побольше
 
Бат приятней и урон легче набить игра более размеренная.
У твп пробитие и альфа не ок . . поэтому весь бой более активно приходится играть . . барабан не даёт расслабится, подмышки потеют :)
 
Последнее редактирование:
Мне бат более нравится - Размер+Маскировка+Светит ( глаз и перехват в перках )+Скорость+Урон с барабана больше. Но у Шкоды конечно 1.5 сек делают иногда чудеса... )))
 
Последнее редактирование:
у этих танков , разное ведение и задачи боя . и я считаю каждый из них хорош
 
каждому свое но мне нравится оба хотя это два разных танка и тактика боя разная
 
бат более мобилен,хотя и с ним потеть вышло, топ выводить только за свободку или донат,хотя вся игра щас на донате))
картошка как ушлые гайцы - цыфирки продают,как красивые номера,а тут мы с со своими читами путаемся у них между ног,на халяву хотим
 
а давайте еще сравним с т 62)))

Давайте не будем утрировать или переводить тему в абсурд.

Речь идёт о двух совершенно уникальных барабанных СТ, способных в умелых руках творить настоящие чудеса.
С момента релиза ТВП до следующей обновы со скрытым нерфом был просто прекрасен. Шил ББ в НЛД без напряга любую крупную технику под лютыми углами. Бат на тот момент пребывал в какой-то печали, была у него в этот патч (9.14 или 9.15) какая-то хрень с долгим сведением и промахами. После обновы ситуация выправилась, ТВП стал не такой имбоватый, Бат стал точнее.
На патч 9.17:
+ ТВП это быстрое общее КД и КД внутри барабана. Правильно их используя в боевой обстановке - 3К СД можно держать даже в турбо-сливах. Пробития на дальке не хватает.
+ Бата это компактность, мобильность, уверенное пробитие, общий дамаг с барабана.
Обе тачанки превосходны. 100% Фавориты среди всех СТ.
 
Последнее редактирование:
После TVP T 50/51, перезарядка между выстрелами у Bat кажется очень долгой, ну и косоват Bat.
TVP T 50/51 рулит но и Bat тоже не плох
 
ТВП лучше для кустодрота,бачатовец -выигрывает в ближнем бою.
 
Назад
Сверху