Обсуждение #ГолдаЗаГолду!

Бред. Нафиг не надо. Катаю многие танки на фулголде и только так они и играются.
Как е100, маус, тип5, 113 и т.д. играть на бб???
 
Играю на фул голде только на Е50 и еписи ну и Е100 и КВ5
 
Бред. Нафиг не надо. Катаю многие танки на фулголде и только так они и играются.
Как е100, маус, тип5, 113 и т.д. играть на бб???

надо еще как надо и да все перечесленных скоро апнут сотке пробитие и комфортность а дркгим точность и сведение так что все норм а 113 итак зб
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нужно убрать ,чтоб по полной страдать!
 
Наверняка сброс на будущий нерф. Картофан решил вернуть себе этот заработок, "по многочисленным пожеланием трудящихся и школоты мы решил убрать с клиента сербоголду".
 
Нужно убрать ,чтоб по полной страдать!

очень редко стреляю голдой и не вижу в этом страдания.я сильнее страдаю когда с вертушке на голде палят по мне и пробивает даже в маску орудия вот это страдания.
 
джов несет ересть!!!!!!!!!!!== до видения снаряды купить за серебро ! ВЫ ЗАСТАЛИ ЭТОТ МОМЕНТ? я застал когда топ кланы которых есть спонсары они щитали себя мега скилами ! джов продал свою жопу вг !!!!!!!!!! эт делается для того чтоб играки донатели в игрууу чаше
 
ну с этим полоумным тяжко бороться верх идеотизма какя проблема я не пойму в голде она всем доступна а так будет только он шмалять а мы все сосо .
 
Пусть вводят, пох....
В последнее время на голде играю Очень редко
Только если охота остудить пыл танкующего от башни типа Е100... Если сам на задрочке какой. .
Хм, чет ВОлонтер часто Джова публикует...
С чего бы вдруг.... Фанат, сам Джов под ником.. или просто активный пользователь форума, желающий быть в курсе последних новостей...
:Smile_trollface-3:
Немного стеба, без личностей :)
 
аа еще может вг теряет свою прибыль ! они ведь не подняли цены ! после нового года!!!!! а эта идея и реклама джова у которого много подпищеков ! и перевод оплаты снаряда решит проблему вг
 
джов несет ересть!!!!!!!!!!!== до видения снаряды купить за серебро ! ВЫ ЗАСТАЛИ ЭТОТ МОМЕНТ? я застал когда топ кланы которых есть спонсары они щитали себя мега скилами ! джов продал свою жопу вг !!!!!!!!!! эт делается для того чтоб играки донатели в игрууу чаше

я застал начал играть почти с самого выходя игры.вот ты мне скажи зачем тебе голда?чтоб просто стрелять в силуэт и пробивать?кого там ты не можешь пробить без голды? да приятно когда просто на тебя выезжает т54 на кумулях и выстрел за выстрелом наполняет щеку сотке мауса и даже ис7 в лоб башни .
 
Последнее редактирование:
я застал начал играть почти с самого выходя игры.вот ты мне скажи зачем тебе голда?чтоб просто стрелять в силуэт и пробивать?какого там ты не можешь пробить без голды? да приятно когда просто на тебя выезжает т54 на кумулях и выстрел за выстрелом наполняет щеку сотке мауса и даже ис7 в лоб башни .

ты на гк играеш?????????????7 54обл ис3 чем там играют????????????7 или 32 ??????????????7777 голдоой играет
 
я согласен убрать голду в рандоме!!!!!!!!!!!!!! но не на укрепах или гк
 
боже,сам говоришь что начал играть с самого начало и писал про гк,так вот топ кланы только и юзали голд.снаряды а именна в гк чаще чем в рандоме.редко встречались статисты на голде в обычных боях это факт.
 
никто убирать не будет успокойтесь ,это часть экономики и никто на это не пойдет.чем чаще вы уходите в минус тем больше требует доната.надо вам уже привыкнуть к этому джову и громким названиям к своим роликам чтоб набрать больше просмотров.
 
Последнее редактирование:
уберут голду за серу и такой вай подымут я лично положу на эту игру.
 
Чё там Джов мутит адла. И так сук кидает на +2-3 лвл выше, да ещё если уберут "Cербоголду", итак игра один сплошной донат!
Некоторые танки без голды вообще неиграбельные, страдаешь по полной когда прокачиваешь технику, да и вообще некоторые танки голдозависимые по сути.
Вообще игру угробить хочет!
 
Назад
Сверху