Вопрос Почему хейтят wot?

изза ее сверхпопулярности, которая привлекла туда, как и вот здесь на ответах, разные интеллектуально подавленные слои населения, превращающие хорошо отрепетированный выверенный игровой процесс в сумбур и хаос. недовольные олдфаги оказались в меньшинстве, им просто заткнули рот, и позволили ракам делать что их душенькам угодно. ведь массовость это в первую очередь донат. кто платит тот и прав.
 
ne, Может вконтакте напишите: vk. cc/6lLhFY (надо убрать пpобeL) помогла бы и рассказала лично )) 322963
 
"халявная" игра деньговыжималка низкого качества игроки - мыши поедающие кактус
 
для активного люда она слишком скучная хотя опять же 99% кукарекают на хотя сами не играли в неё никогда.
 
скажу иначе чтоб понятнее - разработчики лучшие, игра отличная. Все портят те 90% ноющих раков ничего путного на этом поприще не создавших но точно знающее как должно быть ))
 
Нрава когда плачет: А вот раньше было ДА! Раньше было лучше....
А сам продолжает сутками шпилить в ненавистную УГэшку, плачет и шпилит.. слезу смахнул и дальше катать!:Smile_honoring:
 
разработчики лучшие,
.да хрен придумаешь,когда танк сам на камень лезет или стенку вертикальную,прям нобеля дать хочется)))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
слезу смахнул и дальше катать!:Smile_honoring:
..ну мазахизма это дело такое))
 
.да хрен придумаешь,когда танк сам на камень лезет или стенку вертикальную,прям нобеля дать хочется)))
дык 90% рачья хотело чтоб - весело заносило и переворачиваться, аргументируя типа нереально чтоб танк не дрифтил и камень не переехал. Но при этом это рачьё хочет чтоб все это шло на калькуляторе. что хотело то и получило.
https://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4



а про физику расскажи им -
а то они явно не в курсе что так не бывает :)
 
Последнее редактирование:
дык 90% рачья хотело чтоб - весело заносило и переворачиваться, аргументируя типа нереально чтоб танк не дрифтил и камень не переехал. Но при этом это рачьё хочет чтоб все это шло на калькуляторе. что хотело то и получило.
https://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4


а про физику расскажи им -
а то они явно не в курсе что так не бывает :)

Вчера заехал на стену ,покатился а потом у меня двигло глохнет и я скатываюсь на союзника(
Итог я его раздавил насмерть и получил бан на час.
Вот такая вот физика.
 
Вчера заехал на стену ,покатился а потом у меня двигло глохнет и я скатываюсь на союзника(
Итог я его раздавил насмерть и получил бан на час.
Вот такая вот физика.
меня больше бесят перевороты, но если ЦА от них в восторге то кто я такой чтоб жаловаться...
 
меня больше бесят перевороты, но если ЦА от них в восторге то кто я такой чтоб жаловаться...

Надо что бы за минуту выбегал экипаж с танка доставал домкраты и переворачивал его )
Это было бы шикарно в плане играбильности.
 
Надо было ничего не трогать, просто оставить как было.
Ибо тупость делать перевороты в якобы командной/Онлайн игре где у каждого третьего 25 кадров и пинг 300.
К тому же из-за этой физики было убрано куча карт, под новую физику их пришлось бы переделывать.
 
Назад
Сверху