Обсуждение Новая графика в WOT

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
В августе этого года планируется патч World of Tanks с обновленным графическим движком — Виктор Кислый (CEO Wargaming) в интервью игровому порталу Polygon.

что думаете по этому поводу ?
будет как обычно или всё же у них что то выйдет ?
у меня 7700/1070/16ddr4 но катаюсь я на стандартной графике так как на ультрах не реально из-за дыма после выстрела что либо делать(
Выстрел - танк весь в дыму и хрен поймешь куда стрелять что бы пробить))

https://www.youtube.com/watch?v=v-npljEyUpg&feature=youtu.be

лучше бы артой занимались а не графикой так как толку от неё НОЛЬ.
 
Последнее редактирование:
Сочувствую тебе, у нас, простых смертных все проще: Дыма нет, деревьев нет, небо черное, простреливаемых объектов нет, танки подсвечены :27_64:
Я в онлайн игры играю не ради графики, главное результат. Видеокарта на фулл производительность, в игре все на минимум, кроме ландшафта, он на максимум должен быть всегда.
Короче, у меня графика, как на Денди, одни пиксели.
Так что мне все равно на эту старую/новую графику. Да и что еще разработчикам делать, игра примитивна, а развиваться как-то надо.

P.S. Твое видео не воспроизводится.
 
Последнее редактирование:
Сочувствую тебе, у нас, простых смертных все проще: Дыма нет, деревьев нет, небо черное, простреливаемых объектов нет, танки подсвечены :27_64:
Я в онлайн игры играю не ради графики, главное результат. Видеокарта на фулл производительность, в игре все на минимум, кроме ландшафта, он на максимум должен быть всегда.
Короче, у меня графика, как на Денди, одни пиксели.
Так что мне все равно на эту старую/новую графику. Да и что еще разработчикам делать, игра примитивна, а развиваться как-то надо.

P.S. Твое видео не воспроизводится.

Думаю будет как обычно что месяц не будут работать нужные моды ,будут лаги и вылеты :Smile_honoring:ну в общем всё как обычно у них получается так и тут будет.
А по поводу видео знаю и фиг знает как исправить (
 
Посмотрим, однако помня прошлые заявления вг и их результаты, слабо верится что новый графоний будет именно в августе, а если и в августе то следующего года.
 
Назад
Сверху