Вопрос что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при нажатии кнопки играть

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при нажатии кнопки играть
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

сходи к соседу у него попробуй запустить :forever alone2:
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при нажатии кнопки играть
...она ж с ключа заводится:)переустанови...
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при нажатии кнопки играть
Сперва попробуй удалить все моды. Если после этого игра все равно не запускается, то попробуй установить клиент с "нуля". Не так давно была такая же проблема и помогла только полная переустановка игры. Теперь на всякий случай постоянно храню на компьютере чистую копию.
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

Сперва попробуй удалить все моды. Если после этого игра все равно не запускается, то попробуй установить клиент с "нуля". Не так давно была такая же проблема и помогла только полная переустановка игры. Теперь на всякий случай постоянно храню на компьютере чистую копию.
Как именно не запускалась? Нажимаешь ИГРАТЬ - экран мелькает и игра после запуска сразу сворачивалась на панель задач и не разворачивается?
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

у меня после обновления 0.9.15 игра постоянно запускается в оконном режиме. в настройках указан полноэкранный формат , а каждый раз когда включаю изначально игру - оконный режим.
 
у меня после обновления 0.9.15 игра постоянно запускается в оконном режиме. в настройках указан полноэкранный формат , а каждый раз когда включаю изначально игру - оконный режим.

У меня аналогичная проблема.
Если найдете решение проблемы отпишите пожалуйста в ПМ или в теме http://4cheat.ru/ustanoviv_v_wot_-p...vorachivaets-96214-post684965.html#post684965
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

У меня аналогичная проблема.
Если найдете решение проблемы отпишите пожалуйста в ПМ или в теме http://4cheat.ru/ustanoviv_v_wot_-p...vorachivaets-96214-post684965.html#post684965
ничего не выходит. и клиент полность переустанавливал, ничего не дало.
 
Последнее редактирование:
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

А какая видеокарта? Монитор по HDMI подключен? Какая ОС ?
да при чем тут это то? до обновы проблем не было. фпс всегда был 130-150 пинг был ну 20 максимум. сейчас и фпс просел до 80 и пинг вырос. только это то все причем?
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

да при чем тут это то? до обновы проблем не было. фпс всегда был 130-150 пинг был ну 20 максимум. сейчас и фпс просел до 80 и пинг вырос. только это то все причем?
Забавно, не вижу смысла тогда и объяснять про железо.
Всегда было интересно, чем руководствуются люди утверждающие то, чего сами не знают ..
 
Забавно, не вижу смысла тогда и объяснять про железо.
Всегда было интересно, чем руководствуются люди утверждающие то, чего сами не знают ..
Да мне и не нужны ваши обьяснения по поводу железа. как это может влиять на настройки полноэкранного и оконного режима. Причина самостоятельного перехода из одного режима в другой?
Да и судя по тому , что вы не можете справиться с этой проблемой, не сильны вы в этом вопросе .
 
Последнее редактирование:
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

у меня после обновления 0.9.15 игра постоянно запускается в оконном режиме. в настройках указан полноэкранный формат , а каждый раз когда включаю изначально игру - оконный режим.

Просто берешь и настраиваешь через конфиг, запускаешь и готово
 
Просто берешь и настраиваешь через конфиг, запускаешь и готово
Через какой конфиг?
engine_config.xml ?
preferences.xml?
В preferences.xml у меня почему то занижена реальная постоянная(не ТБ и не ТК) частота ЦПУ на ~25%...(Перегрева нет)
 
Re: что делать? у кого было так? помогите прошу world of tanks не запускается при наж

вирусняк почисти!
 
Назад
Сверху