Премиум аккаунт за тест кораблей

KISSkin

Moderator
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
210
Репутация
291
Спасибо
144
Монет
0
Опять общее тестирование обновления в World of Warships. Проходить оно будет в два этапа, и первый из них продлится с 18 мая 19:30 (МСК) до 23 мая 16:00 (МСК).

Вознаграждение
Как и раньше, всем, кто примет участие в общем тесте, полагается награда на основной аккаунт:

1 день премиум аккаунта за 10 побед в случайных или ранговых боях.

Подробности тут http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_056/
 
Последнее редактирование:
ссылка не рабочая(
 
Спасибо! На выходных засяду...
 
Эти кораблики такие унылые...ужс...
может это на 1-3 уровнях так,но оочень скучно, по сравнению с танками в песке..
 
Спасибо, за новость! (блин, почти 10 гигов качать)
 
Не могу зайти на тест! Зашёл на офф сайт. Пишет такую фигню: Уважаемые игроки! 20 мая с 9:30 до 15:00 (МСК) на сервере общего теста версии 0.5.6 проходили технические работы. Только что хотел зайти на тест: пишет не верный логин и пароль. Аккаунт единый. Ну и как теперь получить этот халявный премиум?!
 
отплавал10 побед и не дали пойду ещё попробую

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
блин я просто обновил старый тест вот и не бали лошара ука :shok troll:
 
Сегодня зашла на оф.сайт танков и на моем аккаунте стало 22 дня према и плюс 5 тыс золота... Не поверила, закрыла страницу и открыла снова, према стало 17 дней и убрали начисленное золото 5 тыс, опять переоткрыла страницу, слава богу золото мое осталось и в минус не ушла, но према стало 11 дней и прем только на корабли, на самолеты с танками не распостраняется. Так и не поняла, что было и за что прем дни и только на корабли.
Посмотреть вложение 20930
Ха-ха, пока писала пост, обновила страницу и ни какого према не стало вообще, вроде не 1 апреля...
Первый раз такое вижу
 
Последнее редактирование:

445 золота в самолетах от куда то появилось,я сроду в них не играл.:)
 
Это часто появляющийся баг с золотом и премом
 
Назад
Сверху