Обсуждение 10-Ошибок Игроков при игре в World Of Tanks

контраргументы блеянью Джова:
1) бросили фланг - о, а чё, можно как-то повлиять на разъёзд 14 союзников? дайте мне такой чит!))
2) анальный деф - в обороне играть легче, это каждый знает. особенно если враги не поджимаются.
3) подсвет в начале боя и смерть лт - включите джову криокамеру, щас лт не светят, а дамажат и дохнут, потому что свет у них забрали ст.
4) игнорирование миникарты - эта миникарта хороша лишь для л2, где можно сдохнуть, и вас реснут. а для такой игры она малофункциональна.
5) игра на арте - джов и арта... типичный высер артохейтера, у которого всегда все виноваты.
6) незнание характеристик танка - знание характеристик танка выпрямит и разгладит все карты с укрытиями ? не думаю.
7) выкатывание бортом корпуса - не у всех танков динамика одинакова.
8) использование одной и той же тактики - обычная подмена понятий и наглое враньё. стшек часто прикрывают тяжи, т.к. играют на два направление, и силы противника просто делятся почти поровну, невзирая на класс техники.
9) упарывание на статистов - понятно. джов бомбит от фокуса.
10) не анализирование сетапов - теряет актуальность (см. п. 8)
 
"Папа Джов" плохого не посоветует! ))
 
"Папа Джов" плохого не посоветует! ))

Он совет дает дельный, но и так очевиден, ты своими прозьбами в чат не повлияеш на действие неадекватов-союзников.
Если они проигнорировали фланг или толпу вражеской техники, то ни папа Джов ни его советы не помогут.
А вообще он ***** имхо.
 
Он совет дает дельный, но и так очевиден, ты своими прозьбами в чат не повлияеш на действие неадекватов-союзников.
Если они проигнорировали фланг или толпу вражеской техники, то ни папа Джов ни его советы не помогут.
А вообще он ***** имхо.

Я это всё прекрасно знаю! ))) Не стоит воспринимать мои слова всерьёз!
 
Назад
Сверху