Вопрос Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Ну да или в гараж с мужиками на бутылку... а так после работы пришел, пожрал сделал дела по дому, стемнело, пошел рубить в танки, поматерил нах всех раков и игру, выпил пивасика, разхреначил клаву, и вроде как стрес унял и со спокойной душей ушел спать ну или в общем еще кое чем заниматься
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

А что ещё делать женатому мужчине )))
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Играю потому-что нравится.Жена не против)Конечно не до задротства,но пару часиков в день почему бы и нет.Скажу Вам более того, жена еще и прем танки покупает)Так что если никто не против,почему бы и нет.
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

а ты в контакте попробуй такие вопросы задавать а тут к чему это ?
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Потому что : ГЛАДИОЛУС! :me-gusta-creepy:
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

а ты в контакте попробуй такие вопросы задавать а тут к чему это ?
Жены нет или не дает:sincere-troll:
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Не понял - "женатые мужчины" это какая-то отдельная категория людей и они не могут себе позволить те удовольствия и развлечения, которые доступны нормальным, "неженатым мужчинам" ?
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

ТС просто неженатый ребенок, вот и просветляется, дабы выбрать в будущем путь:mBin:
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Жены нет или не дает:sincere-troll:
А чё есть такие жёны которые не дают ? У меня 2 и таких проблем не наблюдал с одной 3 года жил с нынешней почти 9 лет и также проблем нет.
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Ну ты даеш!!!Хм а почему болезнь то мы с мужем вдвоем в танки играем.А что мужикам лучше по барам и гаражам сидеть?Я считаю уж лучше дома в танках..может не права..
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Ну вот скажу за себя: женат уже 15лет, старшему 14лет, младшему 8. Оба задротят в КС когда я им разрешаю. Всё интересное что можно сделать дома с женой - уже опробывано и не раз. Пока она занята своими девичьими делами - я убиваю время в танках. Бухать в гараже, рыбалка - не вставляет. ОФФроад - это с весны по осень. Мотоцикл - летом.
Зимой же просто хочется посидеть и расслабиться дома.
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

Согласен с последними словами. Не ужели лучше по бабам, бары, пьянки, драки и т.д. У меня жена тоже раньше возмущалась, но альтернатива совсем уж нехорошая. А семья, семья это главное, и моя не потеряла меня в танках, у нас 2-е детей так что ей есть чем заняться пока я в танках.Если Вы потеряли мужа в танках, уже другой вопрос. Тогда нужен вопрос как вернуть его в семью.
 
Re: Почему многие женатые мужчины играют в "танки"? В чем причина этой болезни?

у женатого два пути...

время полчетвертого ночи (или утра), а я ржал ТАК, что аж жена проснулась - прикольно сформулировал - красавчик! ;)
 
Назад
Сверху