Вопрос Почему говорят мол 26 лет а в танки играет?

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему говорят мол 26 лет а в танки играет?
 
и чо? у нас с работы мужику 45, у него все разговоры, сколько вчера нафармил на льве и т34 американце)))
 
Главное что бы WOT не стала смыслом жизни , а так есть знакомые которым под 60 лет и режутся в танчики но они на пенсии делать нефиг вот и играют.
 
Последнее редактирование:
Не вижу ничего плохого, в том что взрослый человек играет в игру) WG удалось сделать игру для всего населения нашей страны и не только. Возрастная категория практически не ограничена. Всем приятно покататься на танчике и пострелять :) И жены должны быть счастливы, что их мужья сидят дома, а не шатаются где-то :D
 
Мне 33. У меня у товарища дедушка играет, ему толи 64 толи 67 не помню. Пенсионер, с внуками нет нет посидит и ЖЖЕТ!!!Как то так...
 
Много взрослых играют в онлайн игры.
Я и с капитаном пожарной охраны играл, с участковым, с женщиной 66 лет, да много с кем, кому за 30-40 лет. Также в гильдии и 15 летние адекватные люди были, все играли, общались на равных.
С нами играл заместитель Чичваркина (бывший глава Евросети), вел в рейдах себя, как ребенок, матерился, как сапожник, а в жизни солиднейший человек.
 
Почему говорят мол 26 лет а в танки играет?

какая разница сколько лет и в какую игру играть?главное чтоб в 26 лет мозги были и можно было ими по шевелить.
 
Главное что бы это не стало смыслом жизни..если есть семья что бы она не страдала..а возраст моих знакомых игры в танки доходит до 68 лет
 
Да вообще то спокойная..ну как может быть спокойна женщина пока ее личность не касаются:25_64:
 
Да вообще то спокойная..ну как может быть спокойна женщина пока ее личность не касаются:25_64:

Ой ли? А вообще внимательно надо читать ветку форума что бы не задавать вопросы типо - "А это ты мне написал?" xD
Ps/ Выше пост чувака с ником пидр. http://4cheat.ru/showpost.php?p=987156&postcount=3
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху