Вопрос Куда пропал модератор Масяня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stereotip

Banned
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может кто подскажет мне, а то зашла и его нету:axez:
 
МАСЯНЯ МОДОДЕЛ
был в бане но поднимался вопрос по амнистии маси и бедбою
масю вроде за на****... забанили правда нет незнаю амнестируют или нет незнаю!
но движняк был!
 
Масяне вынесен перманент после систематических жалоб в арбитраж от форумчан. P.S он не был модератором и мододелом, он называл себя "Модпакером"
 
МАСЯНЯ МОДОДЕЛ
был в бане но поднимался вопрос по амнистии маси и бедбою
масю вроде за на****... забанили правда нет незнаю амнестируют или нет незнаю!
но движняк был!

он кидало просто, и был забанен за это
 
Может кто подскажет мне, а то зашла и его нету:axez:

МАСЯНЯ НЕ МОДЕРАТОР, ОН БАРЫГА ( ПРОДАВЕЦ ) . У ЧЕЛОВЕКА СТАЛО МАЛО ВРЕМЕНИ И ОН НЕ СТАЛ СО СВОИМИ обязательствами СПРАВЛЯТЬСЯ. ПОЭТОМУ ХУЛИТЬ НА БУДЕМ, А ОСТАЛЬНОЕ ОН САМ ОБЪЯСНИТ. ПРОШУ МОДЕРАТИРОВ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. ... У КАЖДОГО БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА ....
 
в чем сложность самому собирать моды, я этого не пойму. скачал мод пак от про танки(джова), поставил отсюда другие моды читы и все. и за это платить деньги пффф. до чего уже обленились.

ЗЫ: понимаю если дельные читы есть и платить самим мододелам, но что кто то за тебя скачал собрал в единую и платить, бугагагагаг.
 
У некоторых людей мало времени на танки да и вообще на игры ,а играть хочется.
Представьте ситуацию:
Приходит человек с работы/учебы = уставший и зае...й.
Хочет зайти на часик или на два и покатать с комфортом ,не о чем не замарачиваясь с хорошим интерфейсом, фпс, и нужными функциями(модами).
А теперь представьте что их нужно искать ему каждый раз по всему интернету и тратить на это время, а они обновляются некоторые довольно таки часто.
Да еще и подбирать что бы не было конфликтов, смотреть логи. Тестировать не один бой.
Да и фпс чтоб не просаживали.
А это время потраченное на этот небольшой на первый взгляд геморр..
Понятно что это не столь трудно, я например то же сам собирал сборку для себя благо сейчас у меня есть время на это, без основ всяких джов и протанки.
Сам через скрипт на инсталлятор (хотел выложить на форум),но можно и тупо res-mods без сжатия если она небольшая и как правило ограниченная в функционале.
У кого то нет знаний, у кого то желания(лень), у кого то времени на это.
Вот они и покупают сборку. Есть деньги, и желание приобрести. А у автора есть товар требуемого надлежайшего качества. Спрос рождает предложение. Они заняли свою нишу вполне законно, предоставляя услуги по предоставлению нужных модификаций в сборке за умеренную плату. Все справедливо..)

Вы правы, главное чтоб продавец был честный.
 
У некоторых людей мало времени на танки да и вообще на игры ,а играть хочется.
Представьте ситуацию:
Приходит человек с работы/учебы = уставший и зае...й.
Хочет зайти на часик или на два и покатать с комфортом ,не о чем не замарачиваясь с хорошим интерфейсом, фпс, и нужными функциями(модами).
А теперь представьте что их нужно искать ему каждый раз по всему интернету и тратить на это время, а они обновляются некоторые довольно таки часто.
Да еще и подбирать что бы не было конфликтов, смотреть логи. Тестировать не один бой.
Да и фпс чтоб не просаживали.
А это время потраченное на этот небольшой на первый взгляд геморр..
Понятно что это не столь трудно, я например то же сам собирал сборку для себя благо сейчас у меня есть время на это, без основ всяких джов и протанки.
Сам через скрипт на инсталлятор (хотел выложить на форум),но можно и тупо res-mods без сжатия если она небольшая и как правило ограниченная в функционале.
У кого то нет знаний, у кого то желания(лень), у кого то времени на это.
Вот они и покупают сборку. Есть деньги, и желание приобрести. А у автора есть товар требуемого надлежайшего качества. Спрос рождает предложение. Они заняли свою нишу вполне законно, предоставляя услуги по предоставлению нужных модификаций в сборке за умеренную плату. Все справедливо..)

ну было бы справедливо если оплата была бы действительно умеренная! а в этом случае за сборку которую можно собрать самому,+ сиськи-письки от масяни ,цена была "слегка" завышена, адекватная цена за такой пак 200-300 рублей.
 
ну было бы справедливо если оплата была бы действительно умеренная! а в этом случае за сборку которую можно собрать самому,+ сиськи-письки от масяни ,цена была "слегка" завышена, адекватная цена за такой пак 200-300 рублей.

Так она вроде и была 300 рублей.
 
Так она вроде и была 300 рублей.

по 1000 рублей он ее продавал

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Я знаю выход из этой ситуации! - можно просто не покупать её.
Это его дело, сколько просить за нее.
он же насильно нам её в клиент не вставляет, врывается такой в вашу папку res-mods и бац там настрогал папок с модами и кислотными флешами, а потом говорит вам: "с вас 1,5 косаря мил.человек" ....Или за сколько он там продавал я хз.
Мы же сами решаем что покупать либо идти в "Бутик" где за бренд дерут деньги а качество обычное или "Черкизон" с таким же качеством или чутка похуже...а может и лучше).
Мы сами распоряжаемся своими средствами и выбираем что приобрести.
______________________________________________________________________________
К тому же есть выбор...Кабан,Вел..и др... есть так же хорошие и бесплатные.

это знающие люди могут рассуждать покупать ее или нет. а далекий человек понятия не имеет что там вообще и сколько это может стоить, там так все красиво разрисовано расписано типа супер пупер моды, а на деле то это далеко не так.к тому же почему другие продавцы продают свои паки в разы дешевле? разве это справедливо со стороны масяни так загинать цену? а что другим тогда делать курить в сторонке или тоже влепить пару косарей и понаписать всякой всячины типа супер оригинальные моды.
 
по 1000 рублей он ее продавал

Добавлено через 6 минут 40 секунд


это знающие люди могут рассуждать покупать ее или нет. а далекий человек понятия не имеет что там вообще и сколько это может стоить, там так все красиво разрисовано расписано типа супер пупер моды, а на деле то это далеко не так.к тому же почему другие продавцы продают свои паки в разы дешевле? разве это справедливо со стороны масяни так загинать цену? а что другим тогда делать курить в сторонке или тоже влепить пару косарей и понаписать всякой всячины типа супер оригинальные моды.

Он продавал сборку за 300, а потом стал продавать за 1000? Это точно?
 
Да какая разница за сколько кто что продавал или покупал.....я считаю что это личное дело каждого во сколько оценивать свой труд. Кто захочет тот купит а кто не захочет покупать тот пройдет мимо.
 
Да какая разница за сколько кто что продавал или покупал.....я считаю что это личное дело каждого во сколько оценивать свой труд. Кто захочет тот купит а кто не захочет покупать тот пройдет мимо.

Ну в принципе Вы правы. "На базаре есть два дурака. Один продает, другой покупает"
 
У некоторых людей мало времени на танки да и вообще на игры ,а играть хочется.
Представьте ситуацию:
Приходит человек с работы/учебы = уставший и зае...й.
Хочет зайти на часик или на два и покатать с комфортом ,не о чем не замарачиваясь с хорошим интерфейсом, фпс, и нужными функциями(модами).
А теперь представьте что их нужно искать ему каждый раз по всему интернету и тратить на это время, а они обновляются некоторые довольно таки часто.
Да еще и подбирать что бы не было конфликтов, смотреть логи. Тестировать не один бой.
Да и фпс чтоб не просаживали.
А это время потраченное на этот небольшой на первый взгляд геморр..
Понятно что это не столь трудно, я например то же сам собирал сборку для себя благо сейчас у меня есть время на это, без основ всяких джов и протанки.
Сам через скрипт на инсталлятор (хотел выложить на форум),но можно и тупо res-mods без сжатия если она небольшая и как правило ограниченная в функционале.
У кого то нет знаний, у кого то желания(лень), у кого то времени на это.
Вот они и покупают сборку. Есть деньги, и желание приобрести. А у автора есть товар требуемого надлежайшего качества. Спрос рождает предложение. Они заняли свою нишу вполне законно, предоставляя услуги по предоставлению нужных модификаций в сборке за умеренную плату. Все справедливо..)

Мдаа...!!! А если лень самому собрать сборку или времени нет а на покупку денег то придется скачать бесплатную сборку)))
Я вообще не чувствую разницу между платной сборкой и бесплатной......((( Толи мой комп сильный всегда фпс 50-70
на 0.9.12 скачал сборку бедбоя очень понравился и всего весит (если не ошибаюсь) 10мегабайт а у других от 200мб до 2гб
 
Мдаа...!!! А если лень самому собрать сборку или времени нет а на покупку денег то придется скачать бесплатную сборку)))
Я вообще не чувствую разницу между платной сборкой и бесплатной......((( Толи мой комп сильный всегда фпс 50-70
на 0.9.12 скачал сборку бедбоя очень понравился и всего весит (если не ошибаюсь) 10мегабайт а у других от 200мб до 2гб

В тяжелых сборках озвучка.
 
Мдаа...!!! А если лень самому собрать сборку или времени нет а на покупку денег то придется скачать бесплатную сборку)))
Я вообще не чувствую разницу между платной сборкой и бесплатной......((( Толи мой комп сильный всегда фпс 50-70
на 0.9.12 скачал сборку бедбоя очень понравился и всего весит (если не ошибаюсь) 10мегабайт а у других от 200мб до 2гб

Ну наверное.. семьдесят восемь- БедБой неплохой специалист тогда.)
по сжатию файлов)
Смотря какие файлы еще, там.
Я думаю графические типа флеш будут больше весить чем остальные.
Точно знаю один мод колижн модели или шкурки всякие там рисульки на танк весят как некоторые сборки в целом.
 
Последнее редактирование:
Человек собрав в кучу моды пожелал за это определённое вознаграждение, а уж игроку решать, покупать или нет.
Судя по арбитражу конфликты возникают периодически на предмет покупки - продажи.
Вывод, можешь делать сам - делай, не можешь, но желаешь - покупай(но сильно думай перед этим).
 
Он продавал сборку за 300, а потом стал продавать за 1000? Это точно?

Тебя это так сильно удивило?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Ну в принципе Вы правы. "На базаре есть два дурака. Один продает, другой покупает"

а еще на базаре есть порядки в рамках которых продавцы и продают свой товар. здесь же иначе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху