про танки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
когда после боя вышел в ангар то увидел это сообщение сразу же конечно испугался думал что это мой последний бой на этом аккаунте от про танки остался только xvm и pmod до сегодняшнего дня такова не было хотя сегодня установил мод ТАНКОПЫТ http://4cheat.ru/showthread.php?t=24073
собственно вопрос что нужно удалить? может ли быть причина в xvm и pmod
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
когда после боя вышел в ангар то увидел это сообщение сразу же конечно испугался думал что это мой последний бой на этом аккаунте от про танки остался только xvm и pmod до сегодняшнего дня такова не было хотя сегодня установил мод ТАНКОПЫТ http://4cheat.ru/showthread.php?t=24073
собственно вопрос что нужно удалить? может ли быть причина в xvm и pmod

Ничего страшного играй как играл у меня тоже такое забил забыл.:psyh:
 
Это причина мода - ябеды который жалуется пользователю что моды у него от протанки но без мультипака))))
Такую вот хрень Юша придумал)))))
 
  • Спасибо
Реакции: GR1D
Да уж он засунул это везде даже в п моде скрипты п мода замени!а папку оставь!
А еще я даже в небе это нашел:)
 
Последнее редактирование:
Это причина мода - ябеды который жалуется пользователю что моды у него от протанки но без мультипака))))
Такую вот хрень Юша придумал)))))

хочу искоренить где этот мод и как он называется ?
 
Он прописан в каждом их скрипте:)
 
короче понятно значит везде ((((( очень мне это все как то не нравится


всем спасибо за помощь ))))
 
а что мультипак мешает?
 
Началось это после того как коеты свой модпак выложили,и они активировали так сказать защиту), их моды еще снабжены своей системой банов,туда входят пмод,промод,шутс и еще что-то.)Вопрос к умельцам,могли бы вскрыть их защиту и посмотреть что там у них?)
 
Началось это после того как коеты свой модпак выложили,и они активировали так сказать защиту), их моды еще снабжены своей системой банов,туда входят пмод,промод,шутс и еще что-то.)Вопрос к умельцам,могли бы вскрыть их защиту и посмотреть что там у них?)

А что за ситема банов ,как работает - типа мод блокирует или что ?
 
Прочитал все сообщения, еще раз прочитал...До сих пор не пойму в чем проблема?
Ну качни ты с оф.сайта, с темы моды, сборку модов от ProTanki , запусти экзешник и будет тебе счастье!
P.S.: Сам лично проверял, все установленные моды из пака fps не садят! Если у вас не калькулятор естественно)
P.S.S.: На калькуляторе тож не заденут fps )))
 
Последнее редактирование:
А что за ситема банов ,как работает - типа мод блокирует или что ?

Типо твой ид вписываетсяв их базу,а ты потом не сможешь пользоваться их модами,на данном этапе они пока просто выводят окошко что вы используете их моды и рекомендуют перейти на протанки.Если наши умельцы вскроют защиту и посмотрят что там,было бы прекрасно)
Коснулось пмода,промода,и вроде шутс.
 
Типо твой ид вписываетсяв их базу,а ты потом не сможешь пользоваться их модами,на данном этапе они пока просто выводят окошко что вы используете их моды и рекомендуют перейти на протанки.Если наши умельцы вскроют защиту и посмотрят что там,было бы прекрасно)
Коснулось пмода,промода,и вроде шутс.

про это спасибо .
Но я хотел про Койотов по подробней

Началось это после того как коеты свой модпак выложили,и они активировали так сказать защиту), их моды еще снабжены своей системой банов,туда входят пмод,промод,шутс и еще что-то.)Вопрос к умельцам,могли бы вскрыть их защиту и посмотреть что там у них?)

Почему после модпака коетов - они что у них потырили много ?
 
Последнее редактирование:
по мне так не стоит переживать

:povar: сам подумай кому надо отслеживать??
 
Типо твой ид вписываетсяв их базу,а ты потом не сможешь пользоваться их модами,на данном этапе они пока просто выводят окошко что вы используете их моды и рекомендуют перейти на протанки.Если наши умельцы вскроют защиту и посмотрят что там,было бы прекрасно)
Коснулось пмода,промода,и вроде шутс.

Про базу не правда. Оставил пару модов от протанки. Лаунчер их и все что связано с протанками вычистил из компа. Сообщение начало выскакивать. Там скрипт по ходу смотрит есть ли в системе установленный мультипак.
 
Окошко выскочило :) привет дружище ...
Поставил их мультипак, снес ресмод и поставил свой обратно.
Окошко не выскакивает, но периодически игра вылетает.
Запускашь WOT выскакивает окно от мультипака ПРОтанков на удаление мультипака.
Задолбали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху