Обсуждение Бомбит пукан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отрываюсь в чате за что был постоянно в бане, сейчас чат отключил ляпота.:rzhaka:
 
Последнее редактирование:

Думал я один такой :D правда у меня нету привычки убивать клавиатуру + бить комп или ноутбук, у меня только одна привычка, матам ору на них и за злости :)
 
У меня корефанчик в игре из бана в бан выходит, ну не может он, чтоб кому нибудь что нибудь не написать!!! Пока в бане сидит спокойный, как только из бана выходит, его разпирает, поэтому в бане постоянно и находится!!
 
Вот сегодня в последний день х5 я реально хотел свою новую мышку Х7 раскрошит об стол, сел играть в 7:00 (по Москве) и да 9:00 лишь одна победа, нервы кипели так, что боюсь как бы за чат не забанили.
 
Вот сегодня в последний день х5 я реально хотел свою новую мышку Х7 раскрошит об стол, сел играть в 7:00 (по Москве) и да 9:00 лишь одна победа, нервы кипели так, что боюсь как бы за чат не забанили.
Братан поверь, от таких боев бомбит постоянно! Но мышка и комп здесь не причем, нужно просто выходить с игры и все!!! Первое время тоже лупил по мышке, но... она то здесь не причем!!!))) Сейчас купил мышь подороже, взял Рэйзер, поэтому жалко лупить!!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху