Купить готовый аккаунт или качать с нуля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
283
Репутация
142
Спасибо
20
Монет
0
Как Вы считаете что лучше? Купить готовый аккаунт или начать с нуля прокачку?
 
Если денег не жалко, то лучше купить.
 
Как Вы считаете что лучше? Купить готовый аккаунт или начать с нуля прокачку?

После временной потери основного, я поиграл на танках 3 уровня, ну это не возможно, оставляют центр свободным, встают там где арта хорошо простреливает, никакой командной игры, хотя умудрённому опытом можно хорошо дамажить на низких уровнях, в общем есть своя прелесть в этом., но я решил, мне этого не надо. прикупил акк с небольшим количеством боев, с премами.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится самому качать, хочу на каждой машине получить мастера! Обидно, что не знал об этом сайте хотя бы... в свое время я завел пустой аккаунт, а мог бы минимум 2 прем машины для старта!:OhGod:

Добавлено через 11 минут 13 секунд
После временной потери основного, я поиграл на танках 3 уровня, ну это не возможно, оставляют центр свободным, встают там где арта хорошо простреливает, никакой командной игры, хотя умудрённому опытом можно хорошо дамажить на низких уровнях, в общем есть своя прелесть в этом., но я решил, мне этого не надо. прикупил акк с небольшим количеством боев, с премами.
Иногда бывают такие бои...что понять о чем думают люди проблематично, а у тебя словарного запаса не хватит выразить, да бан за это с недавних пор ввели...спокойно спрашиваешь боты? и нет ответа!)
 
Мне нравится самому качать, хочу на каждой машине получить мастера! Обидно, что не знал об этом сайте хотя бы... в свое время я завел пустой аккаунт, а мог бы минимум 2 прем машины для старта!:OhGod:

Добавлено через 11 минут 13 секунд

Иногда бывают такие бои...что понять о чем думают люди проблематично, а у тебя словарного запаса не хватит выразить, да бан за это с недавних пор ввели...спокойно спрашиваешь боты? и нет ответа!)
Похоже однозначного ответа не существует :Smile_justwait: Попробуй сначала бесплатный вариант и там видно будет:Smile_coin:
 
лучше конечно купить нормальный акк, но только у проверенного человека, чтоб потом не париться что его угонят обратно

Добавлено через 5 минут 47 секунд
сечас можно хороший АКК с премами не дорого купить,
но есть риск
Как правильно покупать аккаунт WOT
________________________________________
Столкнулся с размещением нескольких "левых" объявлений о продаже аккаунтов и решил написать данную тему. Стоит ли ее закреплять вверху - на усмотрение администрации.
Немного теории о восстановлении аккаунта:
Восстановление доступа к аккаунту через службу поддержки WOT идет по следующей схеме:
1. Предыдущий хозяин аккаунта пишет заявку в саппорт об утрате доступа по причине.....
2. Саппорт проверяет логи активности по аккаунту (с какого IP был доступ ранее, с какого осуществляется на текущий момент, как вносились платежи и как вносятся сейчас, какие изменения были произведены в ангаре, когда был привязан новый телефон и т.п.). Наличие любых отклонений - повод для саппорта заподозрить увод аккаунта.
3. Саппорт запрашивает по заявке об утрате доступа дополнительную информацию (при этом аккаунт может быть заблокирован или нет - на усмотрение саппорта). Под дополнительной информацией понимается: город и время регистрации аккаунта, провайдер, чеки по оплате имущества или золота WOT, информация о платежных системах через которые осуществлялись платежи, номера кошельков и пр.)
4. Если предыдущий хозяин может представить всю требуемую информацию, то саппорт восстанавливает ему доступ. При этом привязка к телефону аннулируется, пароль меняется, имущество в ангаре возвращается до состояния исходного на момент потери доступа.
Это вкратце, есть еще много нюансов, но они не являются основными.

Риски при покупке аккаунта (переходим к практике):
Продаваемые аккаунты подразделяются по двум типам:
1. Брут-аккаунт (другими словами - ворованный аккаунт) - покупка таких аккаунтов несет наибольшие риски. По сути вы не имеете никаких гарантий, что хозяин у которого украли аккаунт не восстановит доступ. Чаще всего доступ восстанавливается и это значит, что вы потратили деньги на временный тест танков.
2. Личный аккаунт - менее рискованный вариант, но опять же - все зависит от честности продавца. Восстановить доступ к проданному аккаунту он сможет в любой момент.

Как покупать:
Правило под номером ноль: покупка через гаранта. Или так, или понимаем, что деньги могут просто исчезнуть вместе с продавцом. Обращаю внимание, что гарант несет обязательства только по двум пунктам - корректная передача денег и корректная проверка, передача аккаунта (проверяется соответствие аккаунта объявлению о продаже и если вы детально оговариваете условия сделки - соответствие аккаунта этим условиям). Больше никаких обязательств гарант не несет (т.е. если после продажи предыдущий хозяин восстанавливает доступ к аккаунту, гарант за это не отвечает).
Брут-аккаунты: Если решились покупать такой аккаунт, то просто проверяете насколько соответствует аккаунт объявлению, после чего оформляете сделку и играете пока бывший хозяин не восстановит свой доступ. На моей памяти есть случаи, когда доступ восстанавливали почти через полгода после сделки. Может и повезет и аккаунт останется за вами, но я бы на это не рассчитывал.
Личные аккаунты:
Такие аккаунты, а особенно с редкой техникой или хорошей статистикой, стоят гораздо дороже, чем брученные. Соответственно и проводить сделку надо более тщательно - ведь вы покупаете такой аккаунт надолго, а не для теста.
1. Аккаунт должен продаваться с почтой. Без почты - смотрим раздел "брут-аккаунты". Даже если аккаунт действительно личный, то без почты никаких гарантий, что его не восстановят. Более того, все уведомления по аккаунту будут приходить на почту - оно вам надо? Перепривязка к новой почте возможна, но получится или нет - шансы 50\50
2. Аккаунт должен передаваться отвязанным от телефона, либо передаваться с сим-картой.
3. Вместе с аккаунтом должны передаваться чеки (или сканы) + вся информация по аккаунту (город и дата регистрации аккаунта, провайдер, информация о платежных системах через которые осуществлялись платежи, номера кошельков и пр.)
4. Общение о продаже с приложением ссылок, сканов и пр. должно осуществляться с почтового адреса к которому привязан аккаунт. Точнее общаться до сделки можно как угодно, но перед сделкой обязательно потребуйте письмо с полной информацией о продаже. Зачем это нужно - если вдруг продавец решит восстановить за собой аккаунт, то вы можете пригрозить направить переписку в саппорт и тогда аккаунт будет заблокирован (продажа запрещена правилами WG). В крайнем случае заблокируете аккаунт, чтобы мошенник больше не мог им воспользоваться.
5. Сразу после сделки привязываем почту и аккаунт к телефону. В первую очередь почту!!! На почтовом ящике проверяем настройки и убираем любую привязку к другим ящикам, меняем данные для восстановления пароля. Имя на почте желательно первое время не менять.
6. Первое время не надо делать никаких серьезных изменений на аккаунте - если продавец будет восстанавливать доступ, то это лишнее доказательство увода аккаунта.
На что стоит обратить внимание:
1. Если хороший аккаунт продается как личный за смешные деньги - значит он не личный. Бесплатного сыра не бывает.
2. Если продавец отказывается дать ссылку на профиль аккаунта (в почте или привате), стоит задуматься почему.
3. Если продавец не готов общаться о продаже через почту, к которой привязан аккаунт - значит будет кидать.
4. Если вы совершаете сделку с отступлением от вышеизложенных правил, то помните - любые слова продавца "я гарантирую" остаются словами. Никаких гарантий вы на деле не имеете.
всё чётко изложил
респект
 
лучше конечно купить нормальный акк, но только у проверенного человека, чтоб потом не париться что его угонят обратно

Добавлено через 5 минут 47 секунд

всё чётко изложил
респект

В чём преимущества?
Стата, премы, ...? Еще что-то? Поясните, пожалуйста. Ничего в этой сфере не знаю...
 
В чём преимущества?
Стата, премы, ...? Еще что-то Поясните, пожалуйста. Ничего в этой сфере не знаю...

к примеру ЛЁВА стоит 2500 р
а ты можешь купить акк за 1000-1500 с ЛЁВОЙ, Т34 и КВ-5 к примеру, но опять же нужно сначало проверить продавца, чтобы не кинул
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
лучше купить акк, на прем больше денег вложишь пока норм танки вкачаешь
 
сечас можно хороший АКК с премами не дорого купить,
но есть риск
*** скрытый текст ***

Изложил хорошо, риски со стороны покупателя, но если мой аккаунт бы угнали я бы не стал так оптимистично относится к возврату, попытался бы конечно, но не больше как на 50%, и сразу бы прикупил твинк с премами.
Вообще есть на памяти кто-нибудь, возвращали через поддержку?
 
Изложил хорошо, риски со стороны покупателя, но если мой аккаунт бы угнали я бы не стал так оптимистично относится к возврату, попытался бы конечно, но не больше как на 50%, и сразу бы прикупил твинк с премами.
Вообще есть на памяти кто-нибудь, возвращали через поддержку?

мне 1 раз возвращали
щас они тупо кидают перманент, якобы ссылаясь, что акк был продан и пересмотрения варианта не будет не при каких условиях
 
Даже если для себя "качать" - проще купить готовую базу. Нынче забытых акков кучи. Цена упала на порядок по сравнению с прошлым годом.
Мой год назад оценивали в 3к$ а теперь и за 1к не продать. Хоть статка стала лучше, танков(включая подарочные) больше, голды на 70к больше, серы на 100кк больше, за экипажи молчу...
 
Продам аккаунт WoT.
Аккаунт свой, продаю с почтой, причина продажи пересел на твинка и этим не пользуюсь. На аккаунте 14700 боёв, 47,39% побед кпд по WN8 793
В ГАРАЖЕ.
E-100(4перка),
ИС-4(4перка)
Вафля Е-100(3перка)
облегчёнка(2перка, качается третий),
Т-32(лампа)
, Т-30(лампа),
т67( докачивается 4 перк)
ИС-3(3перка)
, amx 13 90,
AMX 50 100
E-75
Су-152
Борщ
Commet
Cromvell
IS-2
Type Ci-Ri
ИС-8(3перк качается)
Арта.
Hummel
М44
AMX 13 F3 AM


Премиум техника.
Лёва
Су 122-44
ИС 2
FV 201(A45)
Черчиль III
Матильда IV
StuG IV ( за ЛБЗ)
Матильда блек принц (5 уровень Британия)
Валентайн II

Купены дополнительные места в казарме, много слотов в гараже, на всей технике стоит оборудование, + много в запасе на складе, голдовые и обычные аптечки, ремки и огнетушители тоже в достатке на складе.
В наличие 2279 голды
Серебро 409000
Свободный опыт 115 037
Цена аккаунта 60$Приму оплату голдой на другой акк.
Мой скайп alexcosmo77
Или по телефону +380674551563
Возможна личная встреча а Одессе
 
чтобы не кинули , качай сам
 
Я бы всетаки сказал, бы так, смотря как попадешь. я купил 3 аккаунта из расчета что кто то вернет, по истечению месяца у меня осталось 2 аккаунта, из них я точно знаю теперь что один я купил все таки личный. :)
 
Мое мнение-лучше купи готовый!!-будет экономия денег ,нервов,времени.
 
купить лучше будет, не придется парится на прокачке танков...
 
Даже не думай качай сам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху