Обсуждение Топовые кланы используют читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Громкий случай использования читов на ивенте Армагеддон.



Ни для кого не секрет, что топовые кланы использую запрещенные моды, просто этого никто не афиширует. Однако, игрок Inferik решил, что он особенный и застримил бой с ивента Армагеддон за высадку в провинцию Оренбургская область, 1/16 финала, клана [WH1NE] против [PIR_A] Pirahnia, где отчетливо видно использование запрещенного мода Тундра.

Стример понял, что облажался и удалил оригинал видео, но это не спасло его от перезалива, который сохранил один из зрителей.Была создана заявка в ЦПП и топик на форуме с просьбой принять меры, на что разработчики ответили в стандартной менере: Прошло несколько дней, горе-нагибатора выгнали из клана, но он продолжает фармить ИС-5 в клане [LAIR], возможно, с читами.

Вчера на форуме появился новый топик, видимо, для того, чтобы намекнуть разработчикам на их бездействие. И что вы думаете? Автор этого топика получил бан на форуме:
 
Где-то год назад, в позднее время, я случайно наткнулся на стрим клана Танкомания. К слову, стримы эти я Вообще Никогда не смотрел... Ну, думаю, дай гляну как играют топовые игроки "в прямом эфире". Они играли в КБ. В стриме я обратил внимание на то, что на карте Мурованка танкоманы встали в позиционку, а потом начались "тыкания" по карте, как раз в районе леса, квадрат за квадратом (кто-то ломал лес)... естественно в той стороне не было даже и светляка, они перетянулись на другой фланг и естественно обнаружили там противника.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это давно всем известно, что топовые кланы играют с мод-читами. Сам был в пчелках, тузах э, алоях и еще пару топовых... И так сказать сам на них подсел.
 
Моды уже давно стали частью игры, и без них играть разве что новенькие, или те у кого ПК времён динозавров :)
А вот запретные моды, это скорее как наркотик... раз попробовал и все, ты уже подсел на них, а бросить очень тяжело. Ведь использовать их нельзя, но с ними ведь так хорошо :Hmm: и игра стает в других тонах :surprised-omg:

Так что это зависит не того топ клан, или нет, а от игрока который уже запретными модами зависим, и уже так давно на них сидит, что просто не замечает того, что его могут спалить по его же невнимательности.

А народ у нас такой что увидев что-то подозрительное так сразу все афишируют, хотя сами тоже могут в это момент "держать свою дозу" модов, и думают:
- а что я играю, ну да, и что? да я любой момент могу их удалить и играть без них.
Но... это ведь все заблуждение, вы уже на них сидите!
P.S. Так что не стоит осуждать тех кто на нас самих похож, пусть всем этим WG занимается. Не стоит устраивать самосуд.
 
Последнее редактирование:
Тема была бы бомбой,если называлась бы-топ кланы НЕ используют читы!А так всем все ясно и понятно.
 
По большей части все используют запрещенные моды, только редко кто палится на этом.
Сам в танки играю почти 5 лет, и только около года пользуюсь читами.
 
Для меня без*тундры*-.опа!! А остальные не очень-то и нуна.Хотя в начале без них не мог
 
Если ВГ будет реально бороться с ними,игра будет не интересной. Никакого преимущества не будет у тебя. Максимум 55% если вытянешь и то во взводе. Игра превратится в обычный танковый симулятор,где всем плевать проиграешь или выиграешь.Онлайн упадет.Кислый устроится таксистом в Минске. Ася на панель пойдет.Орешкин на радио уйдет комментатором спортивных новостей по боксу. или футболу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если ВГ будет реально бороться с ними,игра будет не интересной. Никакого преимущества не будет у тебя. Максимум 55% если вытянешь и то во взводе. Игра превратится в обычный танковый симулятор,где всем плевать проиграешь или выиграешь.Онлайн упадет.Кислый устроится таксистом в Минске. Ася на панель пойдет.Орешкин на радио уйдет комментатором спортивных новостей по боксу. или футболу.

Преимуществом будут руки. Ибо безруких всегда хватает
 
Тундра не такой уж и страшный мод. Согласен что моды сильно расслабляют, особенно авто прицел.
 
как бы давно понятно что они их используют, а что им мешает не использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху