Предлагаю акк в хорошие руки в наличии Type 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
138
Репутация
188
Спасибо
2
Монет
0
Отдам аккаунт в хорошие руки в наличии Type 59 .... условие человек должен быть #200 кто оставит отзыв в этой теме ... следующий акк имеет в наличии ис6 и фсм ... всем удачи:Smile_honoring:
 
  • Спасибо
Реакции: VGS
Нужно тогда какую-то тематику ,чтоб не просто флуд был,а со смыслом ,или юмор.
 
какой пост , кстати , будет выйгрышным? с решёткой или по порядку? считается ли пост автора?
 
в той теме победитель отказался от приза и сказал что у него есть е25 кто за чтоб переиграть ???

давай его мне так как там вроде сначала я выиграл, тем более если ему не нужен
 
[MENTION=30222]Vetto[/MENTION] Вы случайно темой не ошиблись?устроили тут черт знает что,куда смотрят модераторы :blea:,для раздачи аккаунтов есть раздел http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=202
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ,[MENTION=15304]OZON[/MENTION]
 
Последнее редактирование:
Мда я бы тож от падарков не отказался
 
не отказался бы от ака с пригодными для гк восьмерками
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
учавствую! хоть азарт и интерес к подобным розыгрышам
 
:bad-poker-face:Пишите смело еще до тип59 есть много постов))))
 
Да неужели?!?!? Меня спалили в том что я хитрю????Серьёзно??Он меня с этим аккаунтом уже 4 часа гоняет!!!Просто этот человек , так скажу с переменной натурой.Сначала обещал мне бесплатно , потом Рудикону .Потом уже всем кому повезёт!!Просто так делаешь что то, а тебе потом в конце покажут кукиш и иди гуляй. За мной вопросов больше нет , всё что хотел я уже сказал не ведитесь на это , "удачи" вам в этом прискорбном деле!!
аккаунт получил победитель какие ещё вопросы ??? почемы вы такие новечки любители халявы ещё и не довольны что я что то раздаю просто так когда вы за это бабки хотите поиметь ... я не первый год на форуме и мне не надо тут плакать .... со мной лучше дружить ... адекватам я потом и так в личку скину по аккаунту а тем кто даже не соизволил сказать спасибо тут делать нечего ....
 
мне кажется черчилль решительно настроен и победа достанется ему :Smile_honoring:
Мне кажется нельзя с этим затягивать. Люди уже не верят, думают что их обманывает.




GaVR тоже обещал призы и в итоге пропал и все начали его обливать грязью но в итоге он обещал свое слово как Мужик
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху