Destroyer карточка не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
21
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Здрасте. Ваш модератор Destroyer выдал не за что карту, просто так. За то что я спросил. кто модер в разделе Кс. Предлагаю снять его и наказать.
Destroyer написал(а):
Уважаемый(ая) Dimasik666,

Вы получили предупреждение на Читерский форум геймеров 4cheaT.

Причиной предупреждения стало:
-------
Signature Rule Violation

совсем попух
-------

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Читерский форум геймеров 4cheaT

Это совсем наглость. Убирайте карту и накажите модера.
 
Действительно не понятна причина выдачи карточки. Нужно ждать объяснение самого модератора и мнение администратора форума.
 
Он скоро отпишется о причине выдачи карточки, и будем тогда рассматривать жалобу.
 
Цитата:
Сообщение от Dimasik666
Цитата: Сообщение от Dimasik666
-Привет. Ты модератор раздела CS ?
-да
-Ясно. А что ты знаешь про модератора Hun61ter ?? Он вроде недавно им стал и самый активный у вас?
-ну как сказал активный . просто вроде хороший модератор .[/QUOTE]
-Ясно. А как стать модером в твоем разделе? Я хочу чтобы тебя снялии я стал одним модером там. Подробнее: http://4cheat.ru/private.php?do=showpm&pmid=62578

Мне кажется это наглость .
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Destroyer Цитата: Сообщение от Dimasik666 [нQUOTE=Destroyer] Цитата: Сообщение от Dimasik666 Привет. Ты модератор раздела CS ? да Ясно. А что ты знаешь про модератора Hun61ter ?? Он вроде недавно им стал и самый активный у вас? ну как сказал активный . просто вроде хороший модератор .
Ясно. А как стать модером в твоем разделе? Я хочу чтобы тебя сняли и я стал одним модером там. Подробнее: http://4cheat.ru/private.php?do=showpm&pmid=62578

Мне кажется это наглость .[/QUOTE]

Наглость за личку банить, т.б когда там не было не оскорблений не чего. Вобщем требую удаления бана и наказания Дестрофика (или ка его там). Нельзя за лс банить на 10 дней.
 
Это из за карты жёлтой или красной карты?

Красная карта,причем не зачто,за личное сообщение с вопросом.

Добавлено через 1 минуту
Ясно, это просто предупреждение.. Вы с ума по сходили...

Да предупреждение не изза чего. Тем более от бывалого, у него 44 сообщения,модер называется. Правил не знает и лезет.
 
Скажу так. Модератор действительно моё мнение плохо знает правила форума. Например в теме флуда "Данный раздел предназначен для лиц строго 18+." не читавши учил меня, что надо фото с роботами засовывать под спойлер.
Не простительно, то что написано "совсем попух"
Думою надо снять карточку и сделать строгий выговор модератору.

Так и есть. потому что такие как BTIG http://4cheat.ru/showthread.php?t=12510 лезут в модеры.
 
В читы танков админ брать будет я думаю того кто уже проявил себя..

Да тебя нужно было ставить уже давно одним модером в танках и все или главным модером. Вот так.
 
Я не адекватный, по за баню пол форума.. :02_64:

Ты нормальный, классный чувак, просто к тебе, как к госструктурам нужно правильно обращаться с "пакетом" (подарком) и не в коем случае не спорить или разговаривать на повышенных, как и госслужащами. Тогда все отлично идет (госслужащие быстро выполняют ваши просьбы), а Макс добрый ))
 
Да тебя нужно было ставить уже давно одним модером в танках и все или главным модером. Вот так.

выдал тебе ещё раз карточку , так как это уже флуд .
а на счет прошлой карточки я никак не отказываюсь.
что это вообще за речь : "хочу что бы тебя сняли с модерки и поставили меня туда" - это нормально вообще ?
 
Последнее редактирование:
Смотрите что он делает, еще одна карта
Destroyer написал(а):
Уважаемый(ая) Dimasik666,

Вы получили предупреждение на Читерский форум геймеров 4cheaT.

Причиной предупреждения стало:
-------
Inappropriate Language

Это сообщение является флудом .
И не нужно жаловаться .
-------

Ваше сообщение:
https://xf.4cheat.ru/index.php?posts/115495/
В читы танков админ брать будет я думаю того кто уже проявил себя..

Да тебя нужно было ставить уже давно одним модером в танках и все или главным модером. Вот так.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Читерский форум геймеров 4cheaT

Он мой аккаунт уничтожает, одни карточки. Остановите его пожалуйста.
 
ПАЧИМУ КАРТА? ТЫ ШО? ХВАТИТ УЖЕ. Я НИЧЕ НЕ ДЕЛАЮ. А ТЫ КАК ПРАВЫЙ СЕКТОР УНИЧТОЖАЕШЬ АККАУНТ. ТЫ ФАШИСТ. Подробнее: http://4cheat.ru/private.php?do=showpm&pmid=62806

а за такое я тебе ещё одну дам .
админ , может хватит его прощать ?
пусть за свои слова отвечает
 
Здрасте. Ваш модератор Destroyer выдал не за что карту, просто так. За то что я спросил. кто модер в разделе Кс. Предлагаю снять его и наказать.


Это совсем наглость. Убирайте карту и накажите модера.

Я бы тебе ещё пару карт дал и бан на 1-3 суток за многократное нарушение форума ( набивка постов , троллинг )
 
Смотрите еще
3333333333_9172972_13636149.png

Это вообще уже
 
Последнее редактирование:
ахаха.
я такого не писал , балабол.
 
ахаха.
я такого не писал , балабол.

Я скрин снял. Все есть. Это ты у мамы в тихую будешь деньги с карты снимать и смски с телефона удалять о снятии бабла. тут не пройдет.
 
Я скрин снял. Все есть. Это ты у мамы в тихую будешь деньги с карты снимать и смски с телефона удалять о снятии бабла. тут не пройдет.

даже если я и написал , что с этого ?
а вот ты нацист и тут спорить даже не нужно.
 
даже если я и написал , что с этого ?
а вот ты нацист и тут спорить даже не нужно.

Я не нацист. ТЫ действуещь как ПРАВЫЙ СЕКТОР, КАК БАНДЕРА. НЕ ЗА ЧТо КАРТЫ ДАЕШЬ. 3 юзера уже угробил. Сайт ломаешь.
 
Виноваты оба , наказать обоих .
И делу конец .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху