Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Почему? всякие дебилы в етом форуме, обзываетса как толко могут, а простым людям нелзя? (стеалз) знайет про што я говарю,
админ, нет в етом форуме правды, и не будет, меня на месец забанил тот самый "СТЕАЛЗ", хоть я и кидал жалобы на человека, каторый *** ложил на всех, .... знаю, стелз будет говорить "доказателство в студию" !! да он сам видит где и как и кому.... кароче... нет здесь правды. (нужны доказателства? стеалз пусть выложыть!!! с) хоть нидумаю што он осмелитса, он же всегда прав :))
 
Да кто вам дал право оскорблять тут всех.
Не нравится ищите другой форум при повторе подобного уйдете в пермачь.






Не нравится наша страна не лезьте сюда!
Да и сама тема в арбитраже создана с оскорблениями.
Учите Русский !
Уважай jokio žmogaus visoje galioja galimybes, kol šis žmogus tau neparodė, kad tavo pagarbos nevertas.
 
да такого человека если его можно так назвать банить по ip нужно.
 
Почему? всякие дебилы в етом форуме, обзываетса как толко могут, а простым людям нелзя? (стеалз) знайет про што я говарю,
админ, нет в етом форуме правды, и не будет, меня на месец забанил тот самый "СТЕАЛЗ", хоть я и кидал жалобы на человека, каторый *** ложил на всех, .... знаю, стелз будет говорить "доказателство в студию" !! да он сам видит где и как и кому.... кароче... нет здесь правды. (нужны доказателства? стеалз пусть выложыть!!! с) хоть нидумаю што он осмелитса, он же всегда прав :))
какую правду вы здесь пытаетесь найти, вам здесь что, кто то, что то должен или обязан чем то, вы по собственному желанию здесь, и будьте любезны вести себя подобающе гостю
 
da zaban, menja ujobok permanentno debil gavciucij, i vash forum rosismom vaniajet!!!
 
da zaban, menja ujobok permanentno debil gavciucij, i vash forum rosismom vaniajet!!!

Нет проблем!
Žinai kuo skiriasi Rusų žmogus nuo tokių kaip jūs ?Rusai mato ne teisingumas ir daro teisingumo,o svarbiausia-pajusti jį.O tu pamatyti, kai избивают tavo motina, bet....ne padėsite jai!! Jums lengviau verkti krūmai.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пипец...... Давно такого не видел....:so-much-win:

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Почему? всякие дебилы в етом форуме, обзываетса как толко могут, а простым людям нелзя? (стеалз) знайет про што я говарю,
админ, нет в етом форуме правды, и не будет, меня на месец забанил тот самый "СТЕАЛЗ", хоть я и кидал жалобы на человека, каторый *** ложил на всех, .... знаю, стелз будет говорить "доказателство в студию" !! да он сам видит где и как и кому.... кароче... нет здесь правды. (нужны доказателства? стеалз пусть выложыть!!! с) хоть нидумаю што он осмелитса, он же всегда прав :))

Ну Ты та как мог попасть сюда?....
Вроде нормальный парень...:09_64::14_64:
 
Закрыто нечего обсуждать тут больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху