бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
всем форумчанином салам!!!
я тут увидел тему в арбитраже создал авил, о том чтобы отправить меня в пермач. спрашивается за что?? извините меня, я в первые в такой ситуации с модирам. но когда человек начинает себе воображать, что он царь и бог, меня это очень сильно огорчает. я всегда против зла, насилия и кидалово.
всё началось с этой темы http://4cheat.ru/ne_dovolen_vashem_magazinom-94683.html
там и началось это кусалово. мне выдал карту модиратор alive_metal за эти посты
ну и? 2 сутки пошли, я так понял он за пруфами, ново-ипунова уехал.
ладно, тут уже всё понятно.
потом я ушел в бан после этих постов.
очень странно, как у нас модераторы работают, может там лЮбовЬ
это я написал потому что его друг или кто он ему, я не знаю Zeka353 так как он мне писал что я баран.
бывает все мы люди он дурак, я баран, я не огорчился.
и очередной картой меня накрыл модиратор alive_meta
за это пост.
лучше бы, на старом месте пару вахтёров бы затерялись, вот это была бы хорошая новость
прошу разобраться в моём вопросе наших начальников.сис и адимн.
 
Ну что, давайте тогда все таки разберемся.
Для начала я вас разбаню чтоб могли отвечать на посты сразу.
[MENTION=70897]alive_metal[/MENTION];
Так как написал пользователь с его стороны вы его притязаете ,а не он вас.
[MENTION=14170]war000[/MENTION];
Так же и вы будьте в теме.
 
Последнее редактирование:
Ну здесь я полностью согласен с alive_metal
 
Ну здесь я полностью согласен с alive_metal

в чём? что я его друга назвал дурачёк? который писал охенею в ответ я был бараном?
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать. Я вот например тоже хотел купить акк готов отдать те же самые 500-700 рублей, да вот только не понятно за что? Никакого описания к аккаунтам нет. Что покупаешь неизвестно. В чем разница между акком за 200 и 700 рэ не ясно!!! А по поводу пароль не подходит стоит списаться в личке да разрулить сей вопрос. А бан за правду на мой взгляд это не выход... На месте этого товарища завтра может оказаться каждый из нас!!!
ты хоть улавливаешь мысли его?
 
Последнее редактирование:
в чём? что я его друга назвал дурачёк? который писал охенею в ответ я был бараном?

ты хоть улавливаешь мысли его?

Что то я вас совсем не понимаю??? Вы вообще зачем влезли в эту тему??? Там без вас хватает кому разобраться!!! Так нет вы начали предъявите то предъявите это,для этого есть люди в команде форума,которые спросят,а вы я я так понял хотели заработать спасибки,или просто сообщения набить своим подлизыванием,,,,, не буду писать чего!!!

Ещё раз скажу здесь я полностью согласен с alive_metal

Добавлено через 5 минут 58 секунд
в чём? что я его друга назвал дурачёк? который писал охенею в ответ я был бараном?

ты хоть улавливаешь мысли его?

А мысли я его уловил! Он прав! Магазин не доработан,там действительно не понятно что покупаешь!!!!!
 
Последнее редактирование:
Что то я вас совсем не понимаю??? Вы вообще зачем влезли в эту тему??? Там без вас хватает кому разобраться!!! Так нет вы начали предъявите то предъявите это,для этого есть люди в команде форума,которые спросят,а вы я я так понял хотели заработать спасибки,или просто сообщения набить своим подлизыванием,,,,, не буду писать чего!!!

друг, я по твоим стопам не когда не пойду, я не на одном форуме не когда не кому не лизал в отличие от других и свой базар фильтруй, вы привыкли походу к таким постам,"да не, как он мог, посмотрите на его репу и реггу, как он мог бы так сделать" когда сайт только появился вас таких тут не было, все жили счастливо, но когда вам тыкают что надо вести себя по взрослому, вы начинаете плакать. с Тс той темы мы обменялись взаимопониманиями, и за всего этого кипеша
 
Последнее редактирование:
друг, я по твоим стопам не когда не пойду, я не на одном форуме не когда не кому не лизал в отличие от других и свой базар фильтруй, вы привыкли походу к таким постам,"да не, как он мог, посмотрите на его репу и реггу, как он мог бы так сделать" когда сайт только появился вас таких тут не было, все жили счастливо, но когда вам тыкают что надо вести себя по взрослому, вы начинаете плакать. с Тс той темы мы обменялись взаимопониманиями, и за всего этого кипеша

Насчёт того что когда сайт появился!!! Вы не заметили случайно что регистрация у нас с Вами на сайте почти в одинакова! Так что не стройте из себя сторожилу!!!!
 
Правильно преподнесенные извинения могут спасти отношения даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Вам есть перед кем извиниться? Так чего вы ждете? Используйте эти советы, чтобы получить прощение. нет ничего зазорного в извинении и признании ошибки, наоборот этот шаг покажет вашу адекватность.
 
Последнее редактирование:
Насчёт того что когда сайт появился!!! Вы не заметили случайно что регистрация у нас с Вами на сайте почти в одинакова! Так что не стройте из себя сторожилу!!!!

да ладно какой сторожило, ты просто за разговором следи.
я как все, за любой кипишь, кроме голодовки
 
да ладно какой сторожило, ты просто за разговором следи.
я как все, за любой кипишь, кроме голодовки

За разговором я слежу! А за то что Вы с ТС тему закрыли респект!!!
 
Последнее редактирование:
Правильно преподнесенные извинения
я вас понимаю, но кому угодно но только не этому модиру, я его прекрасно понял, что он мне хотел доказать, я сам в душе рэкетир))) но это в прошлом веке. даже мог бы извениться перед его другом Zeka353, если бы он сильно обиделся на дурочка. но не перед вахтёром, который думает что он тут царь
 
я вас понимаю, но кому угодно но только не этому модиру, я его прекрасно понял, что он мне хотел доказать, я сам в душе рэкетир))) но это в прошлом веке. даже мог бы извениться перед его другом Zeka353, если бы он сильно обиделся на дурочка. но не перед вахтёром, который думает что он тут царь

Ладно дружище!!! Я так понял каждый по своему прав,не будем засорять тему, я думаю админрстрация сайта разберётся по СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!
 
я вас понимаю, но кому угодно но только не этому модиру, я его прекрасно понял, что он мне хотел доказать, я сам в душе рэкетир))) но это в прошлом веке. даже мог бы извениться перед его другом Zeka353, если бы он сильно обиделся на дурочка. но не перед вахтёром, который думает что он тут царь

не подумай что все тут накинулись на тебя и хотят с хавать просто нужно уважать правила форума и его участников а тебе дали шанс но ты почемуто не хочеш его использовать!извините если написал не по теме !
 
В "душе рэкетир", а что мы на твинке гоняем? У тебя вроде основа не забанена.
 
Господа тема в разгаре, а я даже и не в курсе, меня тут обсуждают вовсю, хоть бы кто пригласил!!!
Уважаемый war000 бан получил абсолютно заслуженно, вот только почему и мне дали бан я не совсем понял (я написал сообщение, этот товарищ war000 в ответ на него мне нагрубил, я ему ответил, получил предупреждение, потом снова ответил, получил бан, ну нарушил правила значит нарушил)??? Ну да ладно, пару дней прошло я и забыл то уже, а из вас так и прет.
Существуют прописанные правила, модератор следит за их соблюдением, на то он и модер, нарушил получи, рот закрой и успокойся. На счет друг он мне или нет, я могу пояснить следующее - мне все модеры и адекватные форумчане друзья, так как человек я такой - предпочитаю жить дружно, как леопольд, а на хамство отвечаю тем же...
Так что war000 смирись, успокойся и думай в следующий раз что писать!!! Если ко мне есть вопросы можешь писать в личку, можем обсудить в скайпе, рк или любом другом виде связи!!! Там друг другу по мужски так сказать и скажем кто, что о ком думает, кто в чем прав или виноват!!! А то тут развели демагогию как девочки, проблему из ничего создали!!!
 
И так начнём по порядку.
Начало было в ЭТОЙ теме.
Ключевые слова я выделю красным цветом. Ну и смыслы переписок улавливайте.
так же предупреждаю, что цитаты пишу в хронологическом порядке.

war000 2016-05-21 23:25
думаю, если тс не предоставит пруфы, его можно забанить за клевету.

Zeka353 2016-05-21 23:33
Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать. Я вот например тоже хотел купить акк готов отдать те же самые 500-700 рублей, да вот только не понятно за что? Никакого описания к аккаунтам нет. Что покупаешь неизвестно. В чем разница между акком за 200 и 700 рэ не ясно!!! А по поводу пароль не подходит стоит списаться в личке да разрулить сей вопрос. А бан за правду на мой взгляд это не выход... На месте этого товарища завтра может оказаться каждый из нас!!!

war000 2016-05-22 01:56
ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.

Далее в разговор вмешался я. Обращаю внимание на вежливость замечания.
alive_metal 2016-05-22 02:33
Сообщение от war000: ^
ты дурак что ли? или прикидываешься если ты создал тему с обвинением о мошенничестве, то первым что должен сделать, это предоставить пруфы, если нет пруфов это всё бла-бла, клевета если каждый будет писать просто меня кинули, и он такой пи**, без пруфов, знаешь сколько таких на бегут? что бы подпортить репутацию, поэтому если ты создал тему про кидок, будет добр, добавить пруфы все какие есть,если нет то банить сразу надо.
1) Поддерживаю в пунктах о пруфах.
2) Банить сразу нельзя! Сначала разбор полётов. Александр уже запросил доказательства. Тема свежая, время ещё есть.
3) ТС мог быть просто в сердцах из-за полученного негатива, если он на самом деле был. Сейчас подутихнет и если есть, выложит скрины. Но всякое может быть, может он упустил этот факт из виду и не сделал ничего. Это не повод для выводов о клевете. В последнее время я обращаю внимание за подобными случаями, на самом деле, в магазине в последнее время частенько имеют место быть ошибки с акк.
4) Вы вроде тоже не новичёк на сайте, а ведёте себя как новоиспечённый. Эмоции придержите, хотя бы в арбитраже не переходите на личности
Сообщение от war000: ^
ты дурак что ли? или прикидываешься
:na-uchi:

Далее в перебранку присоеденился третий пользователь

alter 2016-05-22 10:32
А ты дофига умный или ты болезненный и это у тебя весенний рецидив ? Так во, спустись на землю, сейчас именно ты выглядишь дураком гопником из подворотни который совершенно неумеет вести аргументированную беседу без оскорблений собеседника если ему не понравилась его вполне аргументированная версия. (на этом пример отзеркаливания закончу и надеюсь происхождение этого предложения понятны и надеюсь за подобные оскорбления на ровном месте собеседника только из за его мнения о ситуация будут порицаться пользователями форума)

В остальном я с тобой согласен про пруфы и то что это нужно первоначально сделать, но без предоставления оных сразу это не является поводом банить до окончания разбирания ситуации, так как изначально всё действительно может быть на эмоциях.

Я и ему делаю замечание + ещё раз сам себя цитирую о поведении в Арбитраже + делаю публичное заявление для всех последующих несдержаных пользователей
alive_metal 2016-05-22 14:00
Сообщение от alter: ^
А ты дофига умный или ты болезненный и это у тебя весенний рецидив ? Так во, спустись на землю, сейчас именно ты выглядишь дураком гопником из подворотни который совершенно неумеет вести аргументированную беседу без оскорблений собеседника если ему не понравилась его вполне аргументированная версия.

Ещё один!

Цитата:
4) Вы вроде тоже не новичёк на сайте, а ведёте себя как новоиспечённый. Эмоции придержите, хотя бы в арбитраже не переходите на личности

предупреждение!
Следующего флудера-провокатора сам отправлю в бан!

Доказательства ТС предоставил.
Ждём Александра или Дмитрия.
Обращаю внимание, что я предупредил о флуде и ругани! Я делаю ещё 1 просьбу ко всем.

alive_metal 2016-05-22 14:27
Господа, пожалуйста, не засоряйте тему. СМ и Админу труднее будет вникать в смысл, слишкоммногобукафф!
Воздержитесь пожалуйста от лишней писанины.
Читайте, учитесь, коменты излишни.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.

Пользователь Альтер это вроде понял, но остальные проигнорили.
Zeka353 2016-05-22 22:37
Эй чудак смотри внимательнее кому и что ты пишешь!!! Тему создал не я. И сам ты баран.
war000 2016-05-23 16:11
Сообщение от Zeka353: ^
Тему создал не я. И сам ты баран.
ну я суть твоего поста понял кто ты есть (примечание модератора - завуалированное хамство)

Да не мужики, не похоже на клевету, посмотрите на количество сообщений, благодарностей и подумайте, какой смысл человеку врать
да, чуть не забыл как та, неправильно мне значит за дурачка предупреждение дали а тебе за

(примечание модератора - здесь видно, что war000 видел предупреждение, но проигнорил ниже, перейдя на оскорбления )

очень странно, как у нас модераторы работают, может там лЮбовЬ


Итог - предел достигнут!


Обращаю внимание, что я вызвал обеих пользователей, что б они увидели за что и кем выдан бан. То есть не знать об этом нельзя было.
Несмотря на это war000 создал тему в Арбитраже и указывал что он не знал за что получил бан, вводя СМ в заблуждение. В добавок завуалированно продолжил оскорбление модератора.
war000 2016-05-27 00:21
всем вечер добрый!
я чёт не пойму только сейчас увидел за что меня забанил это alive_metal
ещё один вопрос, что сделал этот человек, чтобы стать модератором. типа создавать вот такие темы http://4cheat.ru/blagodarim_mododelo...tml#post678334
я считаю, пусть обоснует за что он меня забанил.

и далее уже в разделе "Обсуждение форума" в ЭТОЙ теме, завуалированные оскорбления модераторов.
На выражение пользователя
Steelkaban 2016-05-28 23:25
Да, грубо говоря, пропала вся активность за последние сутки, включая личку, темы, сообщения, лайки и т.д.

он ответил

war000 2016-05-28 23:44
лучше бы, на старом месте пару вахтёров бы затерялись, вот это была бы хорошая новость

Думаю никому не составит труда догадаться кого подразумевают под словом вахтёры? :)

На этом мы и пришли к тому, что имеем. В связи с неугомонностью, ложью и хамством я и ходатайствовал о бане.
Бан правомерен.
Александру (СМ) спасибо за участие.

П.С.
Я себе не позволяю к кому бы то нибыло на "Ты" обращаться публично, не то что б хамить. По этому вправе требовать и к себе подобное уважение. И так же читая разные топики, бдю культуру общения во всех разделах в которых это предусмотрено ко всем пользователям, без исключения. И делаю замечания если кто то оскобляет обычных пользователей.
Хотите хамства и отрыва в цензуре, переходите в раздел "Флуд без модерации" или ругайтесь в личках.
На сим всё, думаю доказательств более чем предостаточно.
Всем спасибо за участие и внимание.
С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
я не святой но и не могу про молчать по моему заслуженный бан должен получить тот человек исходя хотяб из того что ему дали шанс который не каждому дается но он не воспользовался им и продолжил свою агрессию!
 
ок, мне всё понятно прсото после этого кипиша, я где -то видел кнопку игнор, ))) следить и заостряться не есть хорошо. один словом ты уже в игноре, чтоб не видеть тебя больше не когда, когда снимут тебя с модира, я подружусь с тобой))) много вещей узнаем друг об друге.
всё Стелз, можешь решать или нет я всё сказал, спасибо что помог.
 
Уважаемые! прочел все ваши посты.
1.Бан вам от модератора был заслужен,но так как я выдал тогда вам бан обоим за перепалку,модератор решил поддержать друга где видно по поведению.
2.Форум создан для общения и если нет прямых оскорблений, а только троллинг, можно выдать предупреждение я понимаю и модератора(он действовал строго по правилам) и вас(так как любое ваше слово трактуется как наезд на модератора:) )
3.Поэтому решение будет простым, бан снял с вас, до первого вашего троллинга(так как если это повторится, по мимо бана я добавлю 7 дней которые уже выписал вам).
Предупреждение от модератора вам не снимаю!


Для модератора!
Все пользователи люди,и как бы не было обидно иной раз лучше удалить непонравившийся вам пост, чем выдать бан!
Всем удач не ругайтесь закрыто!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху