Получил благодарность!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piharhronik

Banned
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
427
Репутация
244
Спасибо
32
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
attachment.php
 
  • Спасибо
Реакции: 3www
И.....? Продолжи тему,что дальше а то я чего то не врубился,cкрин и всё,или эта тема для вылаживания достижений?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И.....? Продолжи тему,что дальше а то я чего то не врубился,cкрин и всё,или эта тема для вылаживания достижений?

получил вот такую хрень, а ни медальки ни чего - только вот такое. просто хотел спросить что это?
 
26000 побед! Думаю, что это значок "Задрота" :)
Не в обиду... :)
 
получил вот такую хрень, а ни медальки ни чего - только вот такое. просто хотел спросить что это?

у меня тоже такая хрень вылазила,только циферек поменьше было написано,и тоже некакой подарок не дали,сволочи.:25_64:
 
Просто из любопытства - а который из них у тебя твинк ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ник то закрась на скрине, кабы чего плохого не вышло. Агенты из конторы WoT штудируют этот форум.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на виде
о совсем другой клан

ты прав как никогда - наблюдательный
но в KKRO я piharhronik_son в самом верху списка, и потом вернусь опять в свой клан. там все кенты остались

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Ник то закрась на скрине, кабы чего плохого не вышло. Агенты из конторы WoT штудируют этот форум.

а что тут такого?
пусть штудируют, мне бояться нечего - читов у меня нету, чего его бояться?
 
Еще одна такая благодарность - и медаль "Сутулого" .
 
pihar, без обид только. Вот вопросик есть к тебе. У вас там реально много неадекватов? или просто есть избранные, которых обделили немного мозгами? Просто в рандоме встречал, ну редки отморозки. Ты вроде нормальный, ну я по твоим сообщениям тебя оценил. :pirat:
ты прав как никогда - наблюдательный
но в KKRO я piharhronik_son в самом верху списка, и потом вернусь опять в свой клан. там все кенты остались

Т.е., когда ис5 возьмешь?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
pihar, без обид только. Вот вопросик есть к тебе. У вас там реально много неадекватов? или просто есть избранные, которых обделили немного мозгами? Просто в рандоме встречал, ну редки отморозки. Ты вроде нормальный, ну я по твоим сообщениям тебя оценил. :pirat:

Т.е., когда ис5 возьмешь?

неадекватов хватает везде,все зависит от... степени того, что для тебя неадекватность
 
неадекватов хватает везде,все зависит от... степени того, что для тебя неадекватность

ну с первых секунд боя начинаю матом крыть, раками обзывать. ну малость неприятно было, как уважать соперника надо. :25_64:
 
Порадуюсь за человека.
У меня и суммарное количество выездов меньше...
 
ну с первых секунд боя начинаю матом крыть, раками обзывать. ну малость неприятно было, как уважать соперника надо. :25_64:

Всегда так делаю, а кто обижается, тот признаёт справедливость обзываний, ибо ногибатор никогда не отреагирует если его назовут раком, он то понимает что это бесполезно, а вот у школоты сразу же разрывает пуканы и слюна начинает брызгать в разные стороны :me-gusta-creepy:
 
возюмите меня в клан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху