В Премиум магазине: M56 Scorpion и Jagdtiger 8,8

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Последнее редактирование:
опять пытаются продать своего скорпиошу)))) за 250 руб возьму
 
А я купил скорпиона еще в марте, но очень-очень жаль, забанили перманентно тот аккаунт. Большое спасибо автору за информацию, может куплю, так как очень понравился, но еще подумаю может лучше Jagdtiger 8,8

За что бан получил? За засвет без засвета?
По мне так скорп веселее яги
 
Как можно играть на пт и получать удовольствие от игры? Сидишь себе в кусту и не моргая смотришь, чуть протянул и цель пролетела. Неповоротливые, стоячая игра, зависимые от светляков танки эти пт. На арте и то больше удовольствия, особенно когда тебя соперник благодарит типо"******** чтоб ****** и твой *********" Вот это точно поднимет удовольствие.
 
Как можно играть на пт и получать удовольствие от игры? Сидишь себе в кусту и не моргая смотришь, чуть протянул и цель пролетела. Неповоротливые, стоячая игра, зависимые от светляков танки эти пт. На арте и то больше удовольствия, особенно когда тебя соперник благодарит типо"******** чтоб ****** и твой *********" Вот это точно поднимет удовольствие.

Ну, это кому - как!!!...
 
Как можно играть на пт и получать удовольствие от игры? Сидишь себе в кусту и не моргая смотришь, чуть протянул и цель пролетела. Неповоротливые, стоячая игра, зависимые от светляков танки эти пт. На арте и то больше удовольствия, особенно когда тебя соперник благодарит типо"******** чтоб ****** и твой *********" Вот это точно поднимет удовольствие.

Купил пару дней назад Ягу8,8- совсем не жалею, есть и FCM и СDC, и Лаве, но хотелось пт*шку,
Кстати весело ставить противника на гуслю и разбирать его не спешно:happy-dolan:
 
Если честно я бы взял ФЦМ что сейчас есть в премиум магазине. А так на черчелле 3 не хило фармлю с прокаченным экипажем и 5-ю перками и донатить такие деньги пока не собираюсь вообще! Пока этот баланс не настроят. Не спорю есть деньги покупайте... За 3К танк! Я лучше за такие деньги в нормальное дело потрачу...
 
Как по мне яга, унылая очень, была забомбил и продал ее к черту.. Больше не хочу ее видеть в своем ангаре :)
 
Если честно я бы взял ФЦМ что сейчас есть в премиум магазине. А так на черчелле 3 не хило фармлю с прокаченным экипажем и 5-ю перками и донатить такие деньги пока не собираюсь вообще! Пока этот баланс не настроят. Не спорю есть деньги покупайте... За 3К танк! Я лучше за такие деньги в нормальное дело потрачу...

Как говорится "Если деньги есть не жалко", хватает и на дело и на танки, то что картоха жадная с""""", это однозначно, не стоят они своих 2х, 3х косарей. Но захотелось, вот и купил.
 
Как говорится "Если деньги есть не жалко", хватает и на дело и на танки, то что картоха жадная с""""", это однозначно, не стоят они своих 2х, 3х косарей. Но захотелось, вот и купил.

Ну если карманы сильно жмут, то кто же против этого... Сам может куплю. Но явно пока желания нет донатить в это овно.
 
Ну если карманы сильно жмут, то кто же против этого... Сам может куплю. Но явно пока желания нет донатить в это овно.

Да уж, поддерживаю, "Мы запилили звуки птичек на деревьев, добавим новых премов для опустошения ваших карманов, а остальное КТТС"
Кстати как уже известно баланс для картошки невыгоден, так как поменяет в корни тенденцию игры.
 
Назад
Сверху