Работает Как правильно выбивать оружия из коробок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Репутация
23
Спасибо
2
Монет
0
Способ работает!

Привет я расскажу как выбить калико или другие дон пухи из коробок

И так начнем:
1)Заходите на канал где меньше всего народу(ночью) , затем в раздачу коробок, покупаете 1 коробку потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5 коробок
Способ реально рабочий, сама выбила!
если не выпадает, повторите!!!
2) Заходим ночью в 3-4 часа и покупаем по 5 коробок и так пока не выбьешь!
Всем спасибо за внимание!С вами была Kristina:cat:
 
Последнее редактирование:
Что я говорил про то что нужно изменять описание?:)
Я вот давно в варфейс не играл, я правильно понимаю, что там теперь есть коробки за донат, из которых случайным образом можно вытащить оружие?
Если так, то автору просто повезло)
 
:DОпа реально работает кстати даже днем
 
Я еще где-то читал, что надо зайти в 6:00 (Вроде.Короче когда миссии обновляются) и попробовать покупать в ВарБоксе. Пишут будто данные обновляются, и ВарБоксы соответственно тоже. Сам не проверял, т.к. у меня не Московское время.
 
Я еще где-то читал, что надо зайти в 6:00 (Вроде.Короче когда миссии обновляются) и попробовать покупать в ВарБоксе. Пишут будто данные обновляются, и ВарБоксы соответственно тоже. Сам не проверял, т.к. у меня не Московское время.

Ну не знаю сама ничего такого не слышала
 
Эти способы не работают, у меня друг на создавал твинков 50 и ничего не выиграл таким способом, хотя другие (при мне) днем на заполненном канале выигрывали с нескольких коробок подряд, и дигл, и ак с каликой. На форумах видел, что один мегадон потратил на коробки 18000 кредитов, что равно 9000 рублей(!) и ничегошеньки не выиграл. Все это случайная случайность со случаем в случае, случаем погоняемая.
P.S. на основе я сам с пяти (третья из них была с тем, что мне надо) коробок выбил дигл, а на твинке ак47 с коробок пятнадцати.
 
Последнее редактирование:
У меня есть чит на коробки удачи Warface. Только через скайп пароль надо купить. Если кому надо стучите в скайп antonio055555
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
3K
Назад
Сверху