Работает Bandicam 2.4.1.903 с серийным номером. Последняя Версия на Данный Момент!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
1,072
Репутация
384
Спасибо
52
Монет
0
Bandicam 2.4.1.903 с серийным номером

Если вам необходим инструмент для записи происходящего на экране, тогда самое время обзавестись Bandicam, это именно то что Вам нужно. Мне самому однажды понадобилась подобная программа, и конечно же я отправился её искать на просторах интернета. Перепробовал целую кучу разных приложений. В конце концов остановился на этом, правда для себя оставил и ещё одно, но об этом я уже говорил в одной из новости.

Благодаря этой маленькой программе, можно записать происходящее на экране персонального компьютера в видео файл. Можно писать, как целый экран, так и выбрать отдельный участок, или же конкретное окно. Хочу отметить что качество записи при этом довольно-таки хорошее. Можно записывать даже то что происходит в какой-то программе, игре, документе, в общем где угодно. Примечательно то, что программа может записывать видео с разрешением аж до 2560x1600 пикселей, такой возможностью обладают совсем не многие приложения. Размер конечного файла может быть больше 3.9 гигабайт, это ещё один плюс к нашей программке.

По мимо записи видео, можно делать скриншоты, то есть сохранять происходящее в графический файл. Созданные таким образом снимки можно сохранить в один из следующих: PNG, JPG, BMP. Меня сильно впечатлил интерфейс этой утилиты, он на удивление очень простой, и в тоже время чётко продуман, так как всё расположено рядом. С программой смогут разобраться даже новые пользователи, её интерфейс написан на русском языке, что ещё больше упрощает работу с ней.

На радость нашим пользователям, серийный номер для этой версии приложения Bandicam, был встроен в саму программу, этим я хочу сказать, что после установки она уже является зарегистрированной.

Bandicam 2.4.1.903 с серийным номером

Год: 2015
Язык: русский
Размер: 14 Mb
Активация: Ключ

Ссылка-http://ul.to/hop1ti2y
Для скачки-переходим по Ссылке Жмём Free Download--ждём 30 сек.Файл у Вас!!! Вирусов Нет! Проверено!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху