Масяня взял 1500 рублей за 2 мод пака и кинул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я оплатил два его платных мод пака с вангой и с привязкой к акку, оплатил 1500 рублей со скидкой 100 рублей в итоге я получил одтн мод пак и обещание масяни завтра дать второй мод пак, только вот он не отвечает на мои смс прошло 3 дня почти! Прошу разобраться и пусть вернет деньги за 1 мод пак 700 рублей, не нужен мне его 2й мод пак, он нарушает свое слово!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Где доказательства что он вас кинул?
 
Последнее редактирование:
Я оплатил два его платных мод пака с вангой и с привязкой к акку, оплатил 1500 рублей со скидкой 100 рублей в итоге я получил одтн мод пак и обещание масяни завтра дать второй мод пак, только вот он не отвечает на мои смс прошло 3 дня почти! Прошу разобраться и пусть вернет деньги за 1 мод пак 700 рублей, не нужен мне его 2й мод пак, он нарушает свое слово!

скрины переводов, переписок и всего о чём речь в студию пожалуйста.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
как скинуть скрины? вот ссылка но фото скринов незнаю как сюда вставить извините http://vk.com/album278362304_217020669
 
Последнее редактирование:
В договоре указано допустимое время задержки? Если нет, то ждите.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот мне интересно, где Масяня? Он же писал тут недавно, мол слово держу, мою репутацию я сам создал, да и мне он писал мол доверьтесь мне,хватит мне не доверять!!! К чему я, он в каждой теме в арбитаже почти участвует а в этой че молчит?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
В договоре указано допустимое время задержки? Если нет, то ждите.
Дружище в договоре было написанно я вам завтра оба мод пака со шкурками перешлю, вот что сказанно, я оплатил 1500 рублей не для того чтоб продавец не отдав товар просто начал меня игнорировать! Больно вы умный многоуважаемый, я бы посмотрел на вас если с вами так поступит кто либо!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Где доказательства что он вас кинул?
http://vk.com/album278362304_217020669
 
Дружище в договоре было написанно я вам завтра оба мод пака со шкурками перешлю, вот что сказанно, я оплатил 1500 рублей не для того чтоб продавец не отдав товар просто начал меня игнорировать! Больно вы умный многоуважаемый, я бы посмотрел на вас если с вами так поступит кто либо!
Ну так масяня и написал, что его модпак будет доставлен кттс. Ведь речь идёт о том же самом паке, или это другой уже?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну так масяня и написал, что его модпак будет доставлен кттс. Ведь речь идёт о том же самом паке, или это другой уже?
тот же самый пак только со шкурками пробития и привязкой ко второму акаунту, получается на один ак он привязал как и обещал, пообещал второй доделать завтра мол вы что мне не доверяете? и все это его последнее смс, дальше просто игнор! Я специально выложил скрин с датой и временем последнего его обещания,и скрин где я написал уже на след день и поже, но ответа нет, ни обьяснения ничего, очень печально все это))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В смысле модпак из этой темы? http://4cheat.ru/showthread.php?t=23504
Там же в шапке написано, что надо ждать.
вы опять не понимаете меня, мы общались спродавцом, я оплатил 2 мод пака, один он привязал к аку а второй сказал доделаем завтра мол устал, и пропал, как до вас не доходит то что я купил не просто мод пак который вы спрашиваете а еще и вангу с привязкой к аккаунту, в итоге одна ванга один недоделанный мод пак без шкурок а второго и вовсе нет, вместе с продавцом! И самый главный вопрос почему он не отвечает мне на смс не обьяснит что и как? просто игнорирует, а до оплаты писал мне как штык, мол давайте оплатите второй товар скорее и все сразу сделаем! Просто дело не в деньгах даже а обидно что человек который писал тебе всю переписку про свою репутацию мол я тут давно вот так вот просто упал в глазах и это мелочно очень и не логично, он просто потерал клиента! а я за хороший мод пак денег не жалею) только вот масяня оказалось не держит свое слово! http://4cheat.ru/showthread.php?t=39959 ?????)))) нестыковочка))
 
Последнее редактирование:
вы опять не понимаете меня, мы общались спродавцом, я оплатил 2 мод пака, один он привязал к аку а второй сказал доделаем завтра мол устал, и пропал, как до вас не доходит то что я купил не просто мод пак который вы спрашиваете а еще и вангу с привязкой к аккаунту, в итоге одна ванга один недоделанный мод пак без шкурок а второго и вовсе нет, вместе с продавцом! И самый главный вопрос почему он не отвечает мне на смс не обьяснит что и как? просто игнорирует, а до оплаты писал мне как штык, мол давайте оплатите второй товар скорее и все сразу сделаем! Просто дело не в деньгах даже а обидно что человек который писал тебе всю переписку про свою репутацию мол я тут давно вот так вот просто упал в глазах и это мелочно очень и не логично, он просто потерал клиента! а я за хороший мод пак денег не жалею) только вот масяня оказалось не держит свое слово! http://4cheat.ru/showthread.php?t=39959 ?????)))) нестыковочка))
Ну так когда добавляется ванга, разве что написано в шапке отменяется, и для пака появляются какие-то особые условия сроков доставки? Ну и "завтра" понятие растяжимое.
Я всё понимаю, что задерживать товар некрасиво, но формально наказать масяню не за что. Разве что на будущее предупредить, чтобы не брал деньги, пока не подготовит свой пак.
Уверен, что он-то пак доделает и отдаст вам в ближайшее время, а вот с вами непонятно, почему это вторая сборка стала не нужна. Неужели такая срочность была, что теперь всё пропало?
 
а вот с вами непонятно, почему это вторая сборка стала не нужна. Неужели такая срочность была, что теперь всё пропало?
Какая разница, нужна вторая сборка покупателю или нет?Человек заплатил деньги за товар и желает его получить,а все свои проблемы продавец пусть оставит при себе.
 
А скрины переписки до покупки пака есть? Масяня предупреждал,что деньги переводить не надо,пока пак не готов.Вы перевели деньги заранее?
 
Какая разница, нужна вторая сборка покупателю или нет?Человек заплатил деньги за товар и желает его получить,а все свои проблемы продавец пусть оставит при себе.

Дождаться надо человека, он сам скажет, что и как, а то сами себя накрутите
 
а вот если бы он отослал привязанный (готовый) мод пак и покупатель бы динамил с оплатой то я думаю Масяня был бы на вашем месте)))
По динамить он любит, НО!!! слово своё держит!!! Только слово его после динамки выглядит уже как то не особо Авторитетно. Да простит меня великий Масяня, я здесь не особо давно, но это лично моё мнение. Так как сам брал у него паки...ну там совсем другое дело было...)))
 
Какая разница, нужна вторая сборка покупателю или нет?Человек заплатил деньги за товар и желает его получить,а все свои проблемы продавец пусть оставит при себе.
Ну так выходит, что теперь покупатель больше не хочет товара, и просит вернуть деньги.
 
Тоже оплатил пак еще 2 дня назад, и ни привета ни ответа... Думаю дело в выходных... Подождем!
 
А скрины переписки до покупки пака есть? Масяня предупреждал,что деньги переводить не надо,пока пак не готов.Вы перевели деньги заранее?
Я уже предлагал решение данной проблемы.Из темы убираются все реквизиты оплаты и отправляются покупателю по запросу если товар есть либо не отправляются если товара нет(или не готов)
 
Тоже оплатил пак еще 2 дня назад, и ни привета ни ответа... Думаю дело в выходных... Подождем!

вот и я пишу....то дело в выходных, то ещё в чем-то... несолидно получается как-то.
 
Последнее редактирование:
Я уже предлагал решение данной проблемы.Из темы убираются все реквизиты оплаты и отправляются покупателю по запросу если товар есть либо не отправляются если товара нет(или не готов)

Тут человек хотел пак и плюс к нему еще что то(если я правильно понял),так и деньги должен был перевести после подтверждения автором сборки,что Индивидуальный пак(и)готовы.что и подтвердили бы скрины переписки до перевода.а вообще Масяню подожди,человек дняминочями на форуме,я бы уже давно забухал и на неделю точно,только князь 79,несолидно это получилось бы,пропить деньги за не проданный товар.а вот форс-мажор,эт да!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху