Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
1. Олег
2. 25
3. GTA 5, или World Of Tanks
4. 8 месяцев в гта 5, 4 года в WoT
5. Обещаете наполнять раздел контентом? По мере возможности
6. Отправил в лс
 
Добрый вечер, так в ГТА 5 вы всё ещё играете или уже нет?
 
А почему так долго отвечали?)
 
А что человек должен как на работе тут сидеть,ему не хрена за это не платят,у всех есть свои дела семейные,и вы как админ должны это знать а не задавать глупые вопросы.

И всем то вы недовольны:)
Администратор просто спросил,что тут такого?
 
BadBoy78 написал(а):
А что человек должен как на работе тут сидеть,ему не хрена за это не платят,у всех есть свои дела семейные,и вы как админ должны это знать а не задавать глупые вопросы.

Я очень уважаю, что особенные люди, имеют на всё своё собственное мнение, но конкретно ваше, в данной ситуации, не спрашивал.

Персонально для вас, Дмитрий, я поясню, этот вопрос я задал с целью понять, насколько быстро человек реагирует и как часто заходит на форум, дабы понять нужен ли нам такой модератор.
 
Последнее редактирование:
BadBoy78 написал(а):
А что человек должен как на работе тут сидеть,ему не хрена за это не платят,у всех есть свои дела семейные,и вы как админ должны это знать а не задавать глупые вопросы.
Дима, ты был разбанен по амнистии и лично моей просьбе, не нужно провокаций!
Да и вопрос был задан человеку вполне корректный!
 
А почему так долго отвечали?)
Я не смотрю все темы. Где я лажу, это танки и гта. Я зашел в раздел гта. Посмотрел что нового. Нет ничего. Вышел. В этой теме оставил заявку. Одобрено, значит отлично. Нет- значит не судьба. Вот сейчас сидя на работе, я взглянул в этот раздел. Увидел, что в моей теме есть новые сообщения. Решил зайти.
+ мое сообщение не процитировано. В уведомлении его не было, а на тему не подписан.
 
Выдал права в разделе GTA V, удачной работы. Постарайтесь наполнять раздел актуальным контентом.
Обращайтесь за советами к старшим модераторам раздела Lapochke и Lazarevy. Или к Супер модератору- Stealthz.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху