Вопрос Есть ли мод, чтобы узнать, кто тебя забанил или пожаловался на тебя???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
86
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
еду я спокойно уничтожать противника иса8 и тут в меня влетает снаряд сзади,снимая 700 хапов,конечно же я понял,что это союзник.я разворачиваю башню и уничтожаю его.и меня сразу же забанили.вот так бывает.я конечно понимаю что он мог это случайно выстрельнуть,но пусть тогда устанавливает моды,чтобы не стрелять случайно по союзникам.и в конце концов для чего даются руки.они же не растут у него из ....,хотя может и растут именно оттуда.
 
еду я спокойно уничтожать противника иса8 и тут в меня влетает снаряд сзади,снимая 700 хапов,конечно же я понял,что это союзник.я разворачиваю башню и уничтожаю его.и меня сразу же забанили.вот так бывает.я конечно понимаю что он мог это случайно выстрельнуть,но пусть тогда устанавливает моды,чтобы не стрелять случайно по союзникам.и в конце концов для чего даются руки.они же не растут у него из ....,хотя может и растут именно оттуда.
такой мод есть только у сапорта =)
а что касается текста, тут все просто
 
Вот! это важно!
Я имею право знать КТО ПОСЛАЛ на меня ЖАЛОБУ, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.
Это очень важно, из за того, что нубы меня постоянно Банят, меня, собственно, Рандом кидает к Нубам, и снова банят, и так бесконечно!
А я даже не знаю КТО и ЗА ЧТО?
А может кому-нибудь мой ник не понравился? или то, что по мнению нуба, я не там стою, не то делаю и Т,Д,
А ведь от этого пропадает интерес ИГРАТЬ, постоянно с нубами и сливы - в чем прикол?
Иногда за сессию (допустим 10 боев), поражений больше побед, бывает 1 победа из 10, или даже 0!
Куда это годится?
ВБР остается неизменным со времен Динозавров, зато Обновления чуть ли не каждый день новые делают, я уже устал моды ставить к каждой новой Обнове.
Не каждая обнова приносит, действительно что то новое, в основном, новая карта, новый танк, новое какое-нибудь никому не нужный Режим типа "Встречный бой", "Командные бои", "Исторический бой","Противостояния" и прочая лажа.
+ к этому постоянно нерфят танки, зачем!? когда голду сделали за серебро!
В чем логика? что добиваются Разрабы? Уже многие игроки отмечают, что WOT стал хуже, в том числе и я.
А раз стал хуже, то пока WOT - без тебя проживу как-нибудь, забудь про мои денежки, что я ранее закидывал в Игру.
И я даже "ЗА", спасибо разрабам WOT что вызвали отвращение к этой уже ставшей убогой игре
P.S.: Мнение Автора не всегда может совпадать с мнением Форума.
 
Каков вопрос такой и ответ. Суть вопроса не понятна. Тебе просто поплакать захотелось? Бедненького забанили. Ничего страшного, часик посидишь, чайку попьешь, потом еще часик синим покатаешься. Всего делов то. Если тебе игнтересно, за что забанили, то тут есть правило - нельзя стрелять в созников более 2х раз. После этого бан автоматом, никто может и не жаловаться. Если тебе интересно, например, кто кинул на тебя жалобу в игре, то это ты узнать не сможешь, нет такого механизма. И, кстати, то что на тебя нажаловались, не факт, что за это забанят. Надо , кажется, 10 жалоб, чтобы обратили внимание, и опять, не факт, что забанят...
 
Последнее редактирование:
Да не надо меня жалеть) бедненкого увидел)) просто несправедливо... Ну и суть вопроса... Интерес какая .ука жалуется???
 
ну Жмякнул пару раз:) и то за тупость... По оленю укроп, а по действиям просто Н у Б.
 
ну и узнаешь кто кинул на тебя жалобу... и?... тоже на него жаловаться? а по своим стрелять... каюсь тоже грещен(( и стреляю и убиваю(( как написал партиот если кинуло в стадо, значит с игроками надо вести себя как со стадом(( вчера весь день голубой прокатался. и если забанили сразу, значит часто по своим стреляешь.
 
да суть то в шапке темы)) Интерес кто и сколько их сагрилось? И когда ждать бана?)) было бы нелохо знать когда бан прилетит?) ну а по чату каждую неделю бан ловлю.. Хорошо русский язык помогает))
 
ну и узнаешь кто кинул на тебя жалобу... и?... тоже на него жаловаться? а по своим стрелять... каюсь тоже грещен(( и стреляю и убиваю(( как написал партиот если кинуло в стадо, значит с игроками надо вести себя как со стадом(( вчера весь день голубой прокатался. и если забанили сразу, значит часто по своим стреляешь.

И? и кину ему кучу Жалоб в ответ, просто так из вредности, чтоб не повадно было,
И тогда начнется война, война не танков, а война Нубов, все будут друг на друга кидать жалобы, будут писать Разрабам WOT, тыкать им в нос тот факт, что они не справляются со всеми взаимными претензиями, тупо их троллить, пока у них голова не опухнет от спама и флуда (как в общем чате WOT) :chan:
И тогда до их головушки дойдет, что проще убрать ЖАЛОБЫ из игры, т.к. они, действительно больше вредят, а пользы от них 0, только автоматом прилетает БАН, и вот ломай голову из за чего Тебя к нубам кидает: нуб ли на тебя бан кинул за "неспортивное поведение", или просто Случайность нечаянная.
Я то думал, что времена в которых расстреливали невинных людей из за анонимной записочки завистников и клеветников давно прошли, а нет...
 
И? и кину ему кучу Жалоб в ответ, просто так из вредности, чтоб не повадно было,
И тогда начнется война, война не танков, а война Нубов, все будут друг на друга кидать жалобы, будут писать Разрабам WOT, тыкать им в нос тот факт, что они не справляются со всеми взаимными претензиями, тупо их троллить, пока у них голова не опухнет от спама и флуда (как в общем чате WOT) :chan:
И тогда до их головушки дойдет, что проще убрать ЖАЛОБЫ из игры, т.к. они, действительно больше вредят, а пользы от них 0, только автоматом прилетает БАН, и вот ломай голову из за чего Тебя к нубам кидает: нуб ли на тебя бан кинул за "неспортивное поведение", или просто Случайность нечаянная.
Я то думал, что времена в которых расстреливали невинных людей из за анонимной записочки завистников и клеветников давно прошли, а нет...

и? ну забанили тебе чат... ну и флаг ему в руки... мне ещё до 27 июля париться...без бана играю день-два максимум. у меня быстро взрывается(( и голубею часто потому что к п***ам кидаем(( писать что либо союзникам в бою дело обсолютно бесполезное((
 
чет не банят меня... ни на одном из пяти российских и четырёх забугорных...
просто сиди на порошковом огнетушителе и не нервничай... а если в чат что и пишешь ,то более абстрактно...
на америке , например , пишу ... американцы знакомы с тактикой боя? или связь с интернетом плохая?
 
а по своим стрелять последнее дело...
может у человека ноут и он нечаянно тачпад задел....
что в основном и происходит у студентов и живущих в малосемейках и общягах...

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
и? ну забанили тебе чат... ну и флаг ему в руки... мне ещё до 27 июля париться...без бана играю день-два максимум. у меня быстро взрывается(( и голубею часто потому что к п***ам кидаем(( писать что либо союзникам в бою дело обсолютно бесполезное((
ты балбесам не пиши, больше показывай... читать они не успевают или не умеют( очень много адептов из союзных республик)..
обычно после показа точки на карте туда ломится большинство... иногда это не айс...
 
я часто в бан увожу таких) если по мне попал) то кумарю его весь бой) и он меня убивает ) и ему бан) по другому не забанить) хоть и просишь что бы кинули жалобу толку ноль от команды даже в этом) не кто не кинет) так) ну а так ты лучше в след раз не стреляй а кумарь его типо встань перед ним или просто толкай когда он выцеливает кого то пукан не железный загорится рано или поздно) :rzhaka: ) ну а мода не встречал такого )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху