Работает Уроки WOT. Экипаж, перки, оборудование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видео может и позновательное но щёлканье надо убирать когда пишеш видео реально раздрожает а так спс удачи
 
у меня есть экипажи с 5-ю перками, так вот чего-то суперского я и не заметил, поэтому считаю что лампочки, братства и маскировки вполне достаточно. за видео спасибо, начинающим точно пригодится)))
 
лампа, маска, вентилятор и хавка, а все перки - просто ради услады глаз. 100% экипаж гнет также как с 4 перками, если техника не топ...
 
для каждой машинки нужно усиливать её преимущество, прежде всего ББ, а уж потом спец. навыки экипажа.
 
видео достаточно интересное но для начинающих жаль его раньше не увидел(
 
Почему-то везде пишут про обязательный перк - ремонт. Даже для ЛТ и мало где пишут про маскировку.
Когда у меня на глазах (играл на Яге 8.8) растаял ИС3, стоящий неподвижно в 200 метрах(карта скрытая деревня), а потом материализовался в 150 и пальнул, я задумался - как я его не видел? Потом понял - надо не только камуфляж наносить и маскировку у всего экипажа качать. Даже для ТТ.
 
спасибо за розьяснения!
 
TC старался , видно.
Но вот что хотел этим видео показать так и не понял))
Букварь все умеют читать.
ИМХО. больше о своем опыте использования "перков" куда более полезнее было бы...
Это моё чисто субъективное мнение.
Удачи!
 
Такой вопрос!Если у экипажа есть перки и я пересаживаю их на другую технику, перки будут работать или пока 100% владения не достигнут они работать не начнут?
 
Будут работать, я таки делаю гоню экипаж аж с 1 уровня.
 
Такой вопрос!Если у экипажа есть перки и я пересаживаю их на другую технику, перки будут работать или пока 100% владения не достигнут они работать не начнут?
Будут работать даже с неполноценным экипажем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху