как это понимать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
тему закрывайте!
 
Последнее редактирование:
вчера высказал свое мнение и минусонул так мне тут такого понаписали считал сайт нормальным до сегодняшнего момента !https://yadi.sk/i/-gV9lZEYrujA8 если тут у всех друзья и товарищи значит так просто можно минусить человека?жалко вчера скрины не сделал!

Для начала читаем!
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
Далее вы выдали минус человеку в частности Ekspoint
Только за то что он стал обновлять свои моды, вам не понравилось обилие его обновлений?
Вы получили ответ от его друзей в частности и от меня!
Ваш минус

и тут же ответ вам за не адекватное восприятие!
Тут все на форуме пришли за модами, разработчик старается их обновляет,а вы со своей благодарностью или плохим настроением портите общение на нашем форуме!
 
Для начала читаем!
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
Далее вы выдали минус человеку в частности Ekspoint
Только за то что он стал обновлять свои моды, вам не понравилось обилие его обновлений?
Вы получили ответ от его друзей в частности и от меня!
Ваш минус

и тут же ответ вам за не адекватное восприятие!
Тут все на форуме пришли за модами, разработчик старается их обновляет,а вы со своей благодарностью или плохим настроением портите общение на нашем форуме!
Даже добавить к выше написанному нечего.Минусы за то что человек обновил моды...ну это просто....
 
Я конечно извиняюсь, что вставляю свои пять копеек! Да вроде человек адекватный, сморю часто выкладывает видео с новостями, на 9 Мая лозуг ко дню победы выложил и т.д... да не красиво конечно обсуждать в негативной форме чужие моды и минусовать и т.п... Может понять его и простить, это моё личное мнение!
 
Может понять его и простить, это моё личное мнение!

Конечно понять и простить, мы ж тут типо одна большая пусть не семья, но коалиция :)
Вот только первый шаг к этому в руках ТСа. Как говорится: "Сказал А говори и Б! Б в нашем случае - признание личной ошибки, ну или иначе - раскаяние с извинением перед тем кого обидел".
И для ТСа - нет ничего зазорного в извинении и признании ошибки, наоборот этот шаг покажет вашу адекватность.
 
Последнее редактирование:
Конечно понять и простить, мы ж тут типо одна большая пусть не семья, но коалиция :)
Вот только первый шаг к этому в руках ТСа. Как говорится: "Сказал А говори и Б! Б в нашем случае - признание личной ошибки, ну или иначе - раскаяние с извинением перед тем кого обидел".

я извенился перед автором модов извеняюсь и перед вами осознал свою ошибку!Казнить нельзя, помиловать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху