Работает Как На Халяву Покупать Игры В Battle.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Этот способ реально работает,по крайней мере на сегодняшнее число,когда его зарубят не знаю,сам сейчас проделал все операции описанные ниже и сработало !!!

И так,начнём :

1) Заходим на сайт battle регистрируемся. Внимание страну нужно выбрать Германия!
2) Заходим в раздел "купить новую игру" выбираем любую на примере я выбрал StarCraft® II: Heart of the Swarm® (электронное издание Deluxe)



3) Выбираем способ оплаты "Прямой банковский перевод.
4) Заполняем все данные как на скриншоте



Владелец счёта - Eva Lehrer
Имя - Eva
Фамилия - Lehrer
Адрес - Jaegerstr. 173
Город - Wuppertal
Индекс - 42117
BLZ - 59350110
Kontonr. - 6929563572
IBAN -DE30593501106929563572


Далее нажимаем внизу "далее".
6) Нажимаем "я согласен оплатить".
Все игра наша ;) Так можно покупать любые игры!



P.S. Игра будет примерно у вас от 2 до 24 часов, после вы проделываете все заново !
 
Последнее редактирование:
IBAN - DE305935011069295635725)

Пишет IBAN не корректный!
 
игру купил все норм, а насчет сувенирной продукции?? можно также купить?
 
купил диабло и старкрафт , посмотрим как пройдет платеж , и не забанят ли , но пока что вроде всё работает.
 
игру купил все норм, а насчет сувенирной продукции?? можно также купить?

По поводу сувенирной продукции не знаю,не пробовал,но Вам-же ни кто не мешает проверить.
 
сегодня утром пришли какий то непонятные сообщения от близов на почту , грубо говоря пустые , и игры забрали назад.
 
сегодня утром пришли какий то непонятные сообщения от близов на почту , грубо говоря пустые , и игры забрали назад.

Если Вы внимательно читали начало темы ,то должны были прочитать и вот это :P.S. Игра будет примерно у вас от 2 до 24 часов, после вы проделываете все заново !
 
На сколько я знаю, через сутки игру забирают. Если скачаете, то можно играть вечно. По крайней мере, у меня до сих пор работает Варкрафт 3 и старкрафт 2, при этом можно играть через баттлнет. P.S. Использовал этот способ года 1.5 назад.
 
kak naschet igr kak diablo i wow?
 
Если Вы внимательно читали начало темы ,то должны были прочитать и вот это :P.S. Игра будет примерно у вас от 2 до 24 часов, после вы проделываете все заново !

То есть ты хочешь сказать что данную операцию я должен проделывать каждый день ?:chan:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[FLASH][SHOWTOGROUPS][LINE]
Этот способ реально работает,по крайней мере на сегодняшнее число,когда его зарубят не знаю,сам сейчас проделал все операции описанные ниже и сработало !!!

И так,начнём :

1) Заходим на сайт battle регистрируемся. Внимание страну нужно выбрать Германия!
2) Заходим в раздел "купить новую игру" выбираем любую на примере я выбрал StarCraft® II: Heart of the Swarm® (электронное издание Deluxe)



3) Выбираем способ оплаты "Прямой банковский перевод.
4) Заполняем все данные как на скриншоте



Владелец счёта - Eva Lehrer
Имя - Eva
Фамилия - Lehrer
Адрес - Jaegerstr. 173
Город - Wuppertal
Индекс - 42117
BLZ - 59350110
Kontonr. - 6929563572
IBAN -DE30593501106929563572


Далее нажимаем внизу "далее".
6) Нажимаем "я согласен оплатить".
Все игра наша ;) Так можно покупать любые игры!



P.S. Игра будет примерно у вас от 2 до 24 часов, после вы проделываете все заново !
[/LINE][/SHOWTOGROUPS][/FLASH]

Спасибо ! Получилось , прикольно (жаль , что игр маловато))))
 
Последнее редактирование:
Не корректный номер IBAN:Da-nu-nafig:
 
Увы банковского перевода нет . Ток карты и веб мани'^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху