Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaspersky Internet Security
*** скрытый текст ***

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Avast Free Antivirus 2017 на 1 год.

*** скрытый текст ***

привет коллега есть что то для «Malwarebytes»? спасибо зарание.
 
на Аваст не длинноватый код?Или ввожу не туда...
Там вроде 18 символов только влазит
 
Последнее редактирование:
на Аваст не длинноватый код?Или ввожу не туда...
Там вроде 18 символов только влазит
Нет не длинный,обычный ключ аваста,там где то на 25 странице выкладывали ключ к авасту премьер,попробуй его.
 
Народ по поводу антивирусов и ключей к ним. Аваст фри бесплатный скачиваем с инета и активируем вводя в поле левый емайл. касперский фри тоже бесплатный тоже можно зарегить на левую почту. 360 тотал секьюрити тоже бесплатен и активировать не надо... Кстати если кому нужны какие ключи к другим программам пишите в лс или сдесь буду выкладывать
 
СКОРПИОН!!!а у вас на др.веб нет ключика.да только нехватает у меня сообщений(((

Постучитесь в личку к нему аккуратно,если будет что,может угостить!

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Народ по поводу антивирусов и ключей к ним. Аваст фри бесплатный скачиваем с инета и активируем вводя в поле левый емайл. касперский фри тоже бесплатный тоже можно зарегить на левую почту. 360 тотал секьюрити тоже бесплатен и активировать не надо... Кстати если кому нужны какие ключи к другим программам пишите в лс или сдесь буду выкладывать

Да они бесплатны,но для активации дополнительных возможностей(защиты),всё-таки нужны коды.Так что скажите автору спасибо и не пытайтесь умничать в данной теме(не в обиду).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху