Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Да загляните под кровать или шкаф, говорю же, сотрудники ВГ уже там.
Вчера одного нашел в кладовке.
А если кладовку закрыть на ключь - появится кладовка001)
 
Если вы знаете,то создайте тему и поэтапно опишите технологию смены deviceGUID,люди это оценят.
Вот советик такой.Менять стоит только после перманетнта и перед тем, как заводить новый аккаунт т.к. мониторить сам комп продолжат.
..почему бы и нет и через TeamViewer,человек за определёною мзду поменяет.Мне с другой области модем перепрошивали так.Не знаю с биосом возможно ли.
 
Все это ерунда с биосом и ip т.к. играю в клубах на разных машинах и ip, чекают аккаунт третий день подряд. Сегодня вырубил быстро клиент перезапустил и когда загрузился бой танк был не под моим управлением, вырубил *****.

P.S. чекают в промежутке с 10:00 до 15:00 по мск. А Вас?
 
Последнее редактирование:
Все это ерунда с биосом и ip т.к. играю в клубах на разных машинах и ip, чекают аккаунт третий день подряд. Сегодня вырубил быстро клиент перезапустил и когда загрузился бой танк был не под моим управлением, вырубил *****.

P.S. чекают в промежутке с 10:00 до 15:00 по мск. А Вас?
вывод:Значит следят только по нику
 
Что Вы за бред несете по нику банят )))) 2 месяца не играл сегодня зашел бан за моды запрещенные .
 
Что Вы за бред несете по нику банят )))) 2 месяца не играл сегодня зашел бан за моды запрещенные .

Ты видать не в теме :) перечитай все выше описанное,потом отпишись :buueee:,за теми кто уже был на 7дней в отпуске - следят по игровому нику,а не по железу и ай пи...Раз человек пишет что все время играет на разных машинах из интернет-клубов...И по идее бан уже должен был закончится ,так как выдавался всем 13.03.2017 на 7 дней...
 
Последнее редактирование:
Что Вы за бред несете по нику банят )))) 2 месяца не играл сегодня зашел бан за моды запрещенные .

А-а-а,ну это другое дело,если два месяца не играл,тогда действительно,только IP.
 
А-а-а,ну это другое дело,если два месяца не играл,тогда действительно,только IP.

не согласен! я тоже играю и дома, и на службе... 2 разных провайдера, 2 разных "железа" и уж тем более IP и MAC...
 
А,в ответ тишина,тот боец - не вернулся из боя!...:buueee:,:)
 
После начало банов, оставил только тундру. До этого были: лазер, перезаряд, стрельба без засвета, тудра, разрушаемые объекты.
Пока полёт нормальный.
 
Не банят они прост опугают
 
После 7-и дневного бана играл несколько месяцев с теми же модами,( кроме разрушенных объектов) на том же железе. А теперь бан постоянный
 
да бан кидают не за ЗМ а кто на тебя жалуется в чате или ты в своих стреляешь итд.основа у меня в пермаманенте.а другие аккаунты незабанены потому что непереписывался ,нестрелял в свох,негрубил.вот кто в бане спросить надо было ли у них блокировка чата???на час бан за уничтожение???сто процентов у всех забаненых было!!!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


голубой был???грубил в чате???

В чате не грубил. А по своему стрелял, но не уничтожил. Но думаю он на меня пожаловался за использования ЗМ. Он за мной всю игру ездил- мешал играть.
 
удалил все ЗМ так не поверите как не зайду так чеканят постоянно я думаю это по нику проверяют а не по ip компа ах да написал в саппорт типа достали жду ответа
 
Последнее редактирование:
Когда на 7 дней забанили- правил не нарушал. Только забрал последний фраг у бойца с 69% побед.
 
кореш всю дорогу с читами играет и бана не видал, желтенькая статка у него по вн8
 
Назад
Сверху