Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

подскажите какое минимальное время лучше выставить,как обычный автоогнетушитель за голду,чтоб не палиться
 
По аимботам, не знаю есть ли возможность отслеживать захват цели, но если есть то тут тоже элементарно, вероятность попадания по движущейся цели на автоприцеле при приличной дистанции крайне мала и если ты выбиваешься из общей картины - добро пожаловать в бан. Даже если нет такой возможности, то все равно статистически это не сложно отследить, было бы желание... И по всей видимомти этим займутся, т.к. недавно ВГ внесло маркер (заметьте не аимботы даже, а просто маркер упреждения!), в разряд запрещенных. Ой не с проста это...
Да я без аимбота попадаю чаще, чем с ним. А на тему того, что займутся - посмотри любой реплей на вотреплэйс - сразу видно, кто чем пользуется.
 
Пожалуй, самые качественные моды у этого автора :default3:
 
The best mod in the game. Many thanks to the author!
 
автору спасибо, работает без заморочек
 
Хороший мод. Спасибо!!!
 
большое спасибо, работает
 
мой любимый комментарий от этой теме :

все супер...попа не горит

Как я прочитал его , переведены на английский :

all super ... ass is not lit
 
Поставил "FireTimeMin": 0.1, "FireTimeMax": 0.2 будем надеяться, что WG не спалит.
 
да хотть 0 поставь не че не будет тебе

Если значение поставить в 0, то как я понимаю огнетух будет срабатывать мгновенно и хоть маленькая, но вероятность спалиться присутствует.
 
Если значение поставить в 0, то как я понимаю огнетух будет срабатывать мгновенно и хоть маленькая, но вероятность спалиться присутствует.
максимум на 50 хп прогариш, не спалишься
 
Подскажите где настраивается время срабатывания?
 
В посте 20 написано,выставляешь сам любые значения и наслаждаешься игрой .:Smile_glasses:
 
Назад
Сверху