МАСЯНЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
40
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
По какой причине был снят пернамент с масяни,так и не понятно?,человек тупо кинул меня с деньгами,вы в ответе за тех кого приручаете и не честно поступать так с допропорядочными гражданами которые платят честно заработанные деньги,тот кто отвечает за этот сайт проявите уважение к честным людям которые пользуются вашим сайтом
 
ПОКУПАЙТЕ И ДАЛЬШЕ У ЭТОГО НИЩЕБРОДА СБОРКИ НО ЗНАЙТЕ ОН ВСЕХ ВАС НА ...... ВЕРТЕЛ ДЛЯ НЕГО ГЛАВНОЕ БАБЛО,НОЧИ НЕ ДОСЫПАЕТ КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ ЭТОМУ АФЕРИСТУ ПОВЕРТЕ В СБОРКЕ ВСЕ МОДЫ St......... ХА ХА
 
Последнее редактирование модератором:
По какой причине был снят пернамент с масяни,так и не понятно?,человек тупо кинул меня с деньгами,вы в ответе за тех кого приручаете и не честно поступать так с допропорядочными гражданами которые платят честно заработанные деньги,тот кто отвечает за этот сайт проявите уважение к честным людям которые пользуются вашим сайтом

Амнистия была 30.12.2015 в честь 93-й годовщины образования СССР и празднования Нового года.
http://4cheat.ru/showthread.php?t=72843&page=3
Постановлением СМ были сняты все блокировки!

Пс: Все вопросы к Дедушке Морозу!
 
Последнее редактирование:
Но ведь был Ваш пост о запрете для него продажи сборок на этом форуме. Хотя этот пост чудным образом исчез.

Есть Администратор, он все решает и думаю вам сам ответит!
Я ко всему этому отношения не имею и хватит уже поносить меня в скайпе по 50 постов в день! Меня нет!
пс: я свой пост не удалял!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Маслюня меня минусит,я же правду пишу.
 
Есть Администратор, он все решает и думаю вам сам ответит!
Я ко всему этому отношения не имею и хватит уже поносить меня в скайпе по 50 постов в день! Меня нет!
пс: я свой пост не удалял!

Извините. Но у меня скайпа нет.
 
Маслюня меня минусит,я же правду пишу.

минус убрал его в бан на 2 дня дальше пусть решает администратор!


Извините. Но у меня скайпа нет.

я не имел ввиду конкретно вас!(доброжелателей хватает,все что не делает СМ он всегда виноват((()
 
Последнее редактирование:
Данная ситуация, топикастер НАПРЯМУЮ что то купил у "продавца" и теперь обвиняет администрацию сайта, что они все виноваты.
Еще раз перечитайте ПРАВИЛА
Регистрируясь на форуме 4cheat.ru, вы подтверждаете, что вам 18 полных лет, и вы отказываетесь от права подать в суд на администрацию форума или его владельцев, и обязуетесь не предъявлять претензий о компенсации морального или материального вреда пользователям, администрации и владельцам форума.
Регистрируясь, вы подтверждаете, что регистрируетесь на нашем форуме 4cheat.ru на свой страх и риск, что согласны с тем, что регистрация на 4cheat.ru может принести вам моральные страдания или же материальный вред вашему имуществу.
 
Последнее редактирование:
Данная ситуация, топикастер НАПРЯМУЮ что то купил у "продавца" и теперь обвиняет администрацию сайта, что они все виноваты.
Еще раз перечитайте ПРАВИЛА
Регистрируясь на форуме 4cheat.ru, вы подтверждаете, что вам 18 полных лет, и вы отказываетесь от права подать в суд на администрацию форума или его владельцев, и обязуетесь не предъявлять претензий о компенсации морального или материального вреда пользователям, администрации и владельцам форума.
Регистрируясь, вы подтверждаете, что регистрируетесь на нашем форуме 4cheat.ru на свой страх и риск, что согласны с тем, что регистрация на 4cheat.ru может принести вам моральные страдания или же материальный вред вашему имуществу.

Ну если на то пошло...что написать в правилах можно все что угодно..хоть обязуюсь предоставить индийского слона в безвозмездное пользование в случае нарушения правил...Это же не значит что это так и есть.)

Правила форума это не нормативно-правовой акт изданный органами власти, и не имеет никакой юридической силы,это так..вне гласное светское правило для пользователей,т.е рекомендации администрации по нормам поведения на форуме в форме ознакомительных "правил" .
А вот отказаться от права подать в суд никто не запретит ))
 
Как по мне то пусть сами разбираются кто кого и как и где...как в песне..."Слова-слова одни слова...."Есть администрация и она так решила...а как мы знаем то действия администрации не обсуждаем)))Тема для флуда имхо.
 
я тоже считаю, что амины сами разберутся , а кидал все и так знают . да и в торговых отношениях нужно голову иметь и хотя бы понимать рамки цены товара и услуг .
 
а кидал все и так знают .
Новички, приходящие к нам на форум не знают и могут попасть на красивое оформление темы и сколько постов в той теме.
Правильное решение, это обнулить сообщения, благодарности и чтобы сам админ написал во мнениях о кидалове. Пройдет время, исправится если то убрать мнение. Так будет честно.
 
Данная ситуация, топикастер НАПРЯМУЮ что то купил у "продавца" и теперь обвиняет администрацию сайта, что они все виноваты.
Еще раз перечитайте ПРАВИЛА
Регистрируясь на форуме 4cheat.ru, вы подтверждаете, что вам 18 полных лет, и вы отказываетесь от права подать в суд на администрацию форума или его владельцев, и обязуетесь не предъявлять претензий о компенсации морального или материального вреда пользователям, администрации и владельцам форума.
Регистрируясь, вы подтверждаете, что регистрируетесь на нашем форуме 4cheat.ru на свой страх и риск, что согласны с тем, что регистрация на 4cheat.ru может принести вам моральные страдания или же материальный вред вашему имуществу.

http://4cheat.ru/showthread.php?p=529229#post529229 там все четко написано - перманент
 
Ждем ответа от Администрации.
 
Не в этом дело.Человек не просит компенсации у администрации форума,он просто хочет наказать кидалу масяню(отправкой в баню),какой бы он там не был,он кидала!!! И спросил почему кидала спокойно разгуливает на форуме,видимо тут это в порядке вещей

По УДО вышел он в связи с амнистией,тут все как в жизни))
 
Что значит исправится? Он кидок.Пусть возмещает ущерб ТС и тогда можно этот вопрос закрыть
Он конкретно Вас кинул? Или есть именно у Вас претензии? Вы так рьяно возмущаетесь))) Если есть то нужно оперировать фактами а не всего лишь словами. Если нечего предъявить то лучше помолчать...Думаю что два оппонента должны сами разобраться. Повторюсь...тема для флуда.
 
Я так думаю, никакие УДО не применимы к кидалам на форуме, пока кидала не компенсирует потерпевшим их затраты.

Я не против амнистии кидал, дело в общем то нужное, заодно и многие некидалы на форум вернутся.
Но это нечестно по отношению ко всем пользователям форума, если кидале опять дадут возможность кидать.

А так после бана Масяня весь форум наконец успокоился и стал тихо-мирно дальше развиваться. Не увидел я, что форум как- то упал по позициям или посещаемости. А тут ладно амнистия, так новые рельсы с платником.

Хочешь продавать?
- верни за 2015 год бабло по всем арбитражам, где тебе обязали вернуть и где ты реально был не прав.
- извинись за косяки.
- продавай и больше так не делай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху