Обсуждение Wargaming Заставляет Игроков Донатить?

Пчелы против меда ))
 
Да хрен им а не донат!
 
Александр может объясните. Почему ко мне такое внимание?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Может дело в том продавце тайпа 59?

Максимка делает свое дело на этом форуме. Да и хрен с ним.

Дело тут не в ком-то конкретно!
А именно в вас, вы не являетесь тестером что многие понимают на форуме именно так!
А так-как группа была создана Простонубом и вы оставили себе имя, хотя группы давно нет ,вы пользуетесь названием тестер, вводя в заблуждение новых пользователей!
И не Максим и никто тут не причем!
ПС: И я попросил по человечески вам самим перейти в соответствующую группу,но увы вы проигнорировали.
 
Последнее редактирование:
Дело тут не в ком-то конкретно!
А именно в вас вы не являетесь тестером что многие понимают на форуме именно так!
А так-как группа была создана простонубом и вы оставили себе имя, хотя группы нет давно,вы пользуетесь названием тестер вводя в заблуждение новых пользователей!
И не Максим и никто тут не причем!

Хотя уже не важно. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ответа не будет. Больше не будет тем от меня. Отвечать буду только своим в личку. с Новым годом всех!

Я вот не пойму! А что произошло то?
Удалили группу тестер которой нет давно,это так вас задело?
 
мда я как то написал один раз в одной теме просто "спасибо за инфу перешел по ссылке"так мое сообщение сразу удалил и предупредил за флуд за одно единственное сообщение который я написал .я конечно все понимаю,ну почему тут не по теме?или как все в картошке :Smile_medal:
 


Уважаемый, мне кажется вы не совсем верно описываете ситуацию. Безусловно на форум приходят разные мододелы, некоторые хотят творить для народа бесплатно, а кто то хочет зарабатывать своим трудом денюжку, оба варианта достойны уважения, мы поддерживаем мододелов по мере возможности, но никогда не станет администрация или модераторский состав придавливать авторов бесплатных модов , ради угодны авторам платных. Вся суть этой драмы в том, что между господином Даланиным и Максимом, возник конфликт на бытовой почве) вот и всё, не думаю, что стоит устраивать трагедию из этого и уходить кому то с форума, это обычная рядовая ситуация, пройдёт день, мужики остынут и вспомнят, что каждый на форуме может заниматься своим делом с пользой для себя и людей и не обязательно пересекаться.
 
Одно НО, форум топчег, не нужны вам НЕДОЧЕЛОВЕКИ.

Форум - площадка для общения и обсуждения, относительно свободная, в целом тут может общаться любой, и высказывать своё мнение тоже.. по этому я не вижу повода для такой острой реакции на критику или пусть даже - обвинение, ложное или нет, я не в курсе, да мне и нет дела до этого, т.к. это ваши межличностные отношения с другим юзером)

Никто не говорит, что все на форуме будут вас хвалить и облизывать, наверняка найдутся и те кто покритикуют, это нормально.
 
Последнее редактирование:
Есть оказавается какие-то формулы. Можно попробовать без доната, ради спортивного интереса.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
А по сабжу скажу, что знакомый запарился менять элементы пятого уровня, чтобы получить такой же не нужный, но донатить не будет. А мне лично эта елка с танковиком не нужна. Поднял до девятого уровня в первый день и забил практически.

За один день???!!!

А что тут сложного? Задания изи + суммируются, так что нечего сложного нет. Или Вы имеете виду что я целый день тратил? ))
 
Что то я не врубаю в этой алхимии. Может кто подскажет как собрать подарок под елку 5 уровня
 
джов уже и тут?!! Как эта "шляпа" уже достала, везде орет о том, что не пользуется читами, а видос уже сварганил на тему с этого форума....просто так сюда захаживает, идейки тЫрить?...))
 
а вы попробуйте 10 танк купить ! без прем и без прем танка!!! я 0 даю игре ! трафик тока
 
да плохо что танки затягивают играя в них!! так бы бросил играть
 
что такое донатить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху