Помнит кто?....

Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
Доброго дня.
Был давненько мод один,по ЛБЗ....
Суть его была такова:
Например выполнил игрок ТТ-10,но у него включен на ТТ-5 в настройках,и автоматически происходило выполнение того задания которое в бою выполнил,а не то что включенно(если оно конечно не стоит в данный момент).....
Помнит название кто то??? :25_64:
 
Так какая задача выбрана такая и засчитывается или я Вас не правильно понял?
 
Скорее какое в бою выполнил,то и засчитывается,а не то которое на данный момент стоит...Что то типо автоматическая активация как сейчас есть,но не по порядку,а рандомно(смотря какое выполнил в бою).
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.
Был давненько мод один,по ЛБЗ....
Суть его была такова:
Например выполнил игрок ТТ-10,но у него включен на ТТ-5 в настройках,и автоматически происходило выполнение того задания которое в бою выполнил,а не то что включенно(если оно конечно не стоит в данный момент).....
Помнит название кто то??? :25_64:
Mod: "Потапыч", автоактивация ЛБЗ (Личных Боевых Задач).
 
Скорее какое в бою выполнил,то и засчитывается,а не то которое на данный момент стоит...Что то типо автоматическая активация как сейчас есть,но не по порядку

Я даже сообразить не могу. ЛБЗ вроде не меняли.
 
rpa6apuk потапыч же вроде активирует их по порядку?Или ошибаюсь?
 
Вы правильно прочитали что хочет ТС в первом посту?
Я всё правильно понял, внимательней читайте первое сообщение ТСа.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
rpa6apuk потапыч же вроде активирует их по порядку?Или ошибаюсь?
Линк https://wotspeak.ru/mody-world-of-t...yh-boevyh-zadach-dlya-world-of-tanks-wot.html
 
Я всё правильно понял, внимательней читайте первое сообщение ТСа.

ТС хочет чтобы ЛБЗ засчитывало которое он выполнил в бою, а не которое выбрано в ангаре.
 
Последнее редактирование:
ТС хочет чтобы ЛБЗ засчитывало которое он выполнил в бою, а не которое выбрано в ангаре.

Совершенно верно)
Извиняюсь может не правильно выразился в вопросе)Много букаф получилось)
 
Последнее редактирование:
Тогда нет такого мода.
 
Дак он это и делал, как вы не можете простых истин понять.

Тот мод просто активирует ЛБЗ автоматом. Он к примеру активировал ТТ10, а ТС выполнил условия для ЛБЗ ТТ5 но ему лбз не засчитают. Ясно Вам или нет?
 
нет такого мода
 
Вопрос закрыт.
Про потапым я знал,но это не он.
Мне мод скидывал человечек из бывшего клана,не с бордов скачивал,значит скорее всего самоделка для личного пользования была.
Спасибо за уделённое внимание)
Хорошего Дня.
 
Вопрос закрыт.
Про потапым я знал,но это не он.
Мне мод скидывал человечек из бывшего клана,не с бордов скачивал,значит скорее всего самоделка для личного пользования была.
Спасибо за уделённое внимание)
Хорошего Дня.
Если найдете такой мод скиньте на форум.
 
Хорошо)
Главное найти того человечка,чей мод)
 

Похожие темы

Назад
Сверху