Для тех кто хочет получить премиумный танк !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
188
Репутация
79
Спасибо
7
Монет
0
Привет уважаемые Танкисты. Я коллекционер. Я не ставлю перед собой задачу быть РЕМБО в этой игре, играю в удовольствие, люблю пробовать всякое новое. Я не гонюсь за процентами. У меня другая идея ФИКС. Хочу в своём ангаре собрать всю технику которая в этой игре ездит, стреляет. То что можно прокачать, качаю, премы за голду собираю и так далее. Ладно, прелюдии думаю достаточно. Теперь о самом предложении. Все вы уже знаете, что в игре появилась реферальная программа ( программы «Пригласи друга» ), где основной приз танк Т95Е2.
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_invite_friends/ - ссылка на подробности программы.
И естественно в свою коллекцию я хочу этот танк.
Собственно моё предложение - Вы ( те кто хочет естественно ) Создаёте себе ещё один емайл, сообщаете его мне в личном сообщении. Я его по программе приглашаю. На этот емайл вы создаёте новый аккаунт и прокачиваете любую ветку до 10го уровня. Приобретаете там в ангар вкаченную технику, мне выдают заветный танк в коллекцию.
А этому герою за его труды я в подарок на указанный им аккаунт я дарю любой премтанк 8го уровня.
P.S. - Я бы и сам прокачал для себя, но просто пока нет на это времени, мне проще купить. Вот и предоставляю желающим возможность заработать себе ПРЕМ.:rzhaka:
 
да какой вопрос я воспользуюсь твоей реф ссылкой создам твинк ты мне купишь танк 8лвл на этот твинк профит????
 
Покупаешь прем танк на указаный ак я прокачиваю тебе Т95Е2. Как раз сейчас скидки на прмтехнику. По другому расценивается как на..б.
 
а какие гарантии что после того как он "Герой" вкачает танк 10лвл ты не пропадёшь ????
 
до 10 это же не неделю качать а *** знает сколько
 
Не довай ты мне прем танк я с тобой на нем катаю!!!
 
при желании за 2 недели любая ветка до 10 выкачивается с премом

это наверное на работу ходить не надо и не спать.задротством заниматся.откуда столько времени?
 
где гарантия что как апнешь 10лвл camermenTV не сольется? ктому-же было-бы неплохо сначала посмотреть его аккаунт, может он даже не одного топа не имеет и вешает лапшу на уши что коллекционер он.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Бот _) ставь неделя , и пару дней = 10ур.
 
Дружище а у мня другой вопрос ты приглосишь 5 друзей а кому потом танк ты подаришь, если я нипример типо заключил с тобой сделку а кто то друго быстрей меня качнул танк и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Дружище а у мня другой вопрос ты приглосишь 5 друзей а кому потом танк ты подаришь, если я нипример типо заключил с тобой сделку а кто то друго быстрей меня качнул танк и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Соответсвнено ты будешь отдыхать-Дружище!!!:)
 
Так бот на одного распределяется?!
 
где гарантия что как апнешь 10лвл camermenTV не сольется? ктому-же было-бы неплохо сначала посмотреть его аккаунт, может он даже не одного топа не имеет и вешает лапшу на уши что коллекционер он.

Да да, обязательно посмотрите содержимое моего ангара. У меня полно обычных прокачеваемых топов, и процесс продолжаю. Скоро для процесса новые ветки у Бритов добавят. Премы и прочее всё редкое уже почти все. Сделку по реферальной программе уже из вас выбрал и заключил. Он уже принял приглашение, создал твинк. Уже прокачался до 4го уровня за сутки. Думаю, когда он получит от меня приз то отпишется тут.:rzhaka:

Добавлено через 6 минут
Дружище а у мня другой вопрос ты приглосишь 5 друзей а кому потом танк ты подаришь, если я например типо заключил с тобой сделку а кто то другой быстрей меня качнул танк и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
Очень хороший вопрос. Да бы исключить такое, и что бы попросту не кто не прокачивался за зря я выбрал одного из вас откливнувшегося. В привате мы договорились. Процесс пошёл.
Я не приглашал 5рых, пригласил одного и жду. Как он закончит, то мне в коллекцию ТАНК и ему в награду тот, который он выберет и укажет на какой аккаунт подарить.:rzhaka:
 
разводом попахивает. реально несколько челов будут качать, а потом досвидос?
 
Е
Ребят, я качаю. Тема закрыта

Да ребята он качает. Он честно зарабатывает мне в коллекцию танк Т95Е2, а себе любой из тех что можно купить за голду. Я скупил уже все возможные премы, жду вот пантеру в патче, буду пробывать выполнить эти ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ боевые задачи, что бы те танки тоже получить, А тут в сути я тоже покупаю танк, но так как он за голду не продаётся, то боец честно выполняет задачу по программе пригласи друга и зарабатывает себе прем танк. По итогам думаю, что он так же отпишется со мной вместе о результате пополнения наших ангаров премами.:rzhaka:
 
Бот _) ставь неделя , и пару дней = 10ур.

Тогда любой может получить этот гр****** танк, прально? Создаешь чучело.ру ставишь бот и всё ок. Зачем людей тогда просить. Я заинтересовался твоим предложением. Можешь в личку этот БОТ скинуть? спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху