Работает Advanced SystemCare 7 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
279
Репутация
193
Спасибо
4
Монет
0
Программа очистки компа



В АРХИВЕ САМ Advanced SystemCare 8
Программа обновления драйверов Driver Booster PRO
Антивирусник IObit Malware Fighter Pro

КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ НА КОМПЫ

1. КЛЮЧ К Advanced SystemCare 8 до 01.12.2015
2. 2 КЛЮЧА К Driver Booster PRO до 21.09.2015 И до 06.06.2015 г.
3. КЛЮЧ К IObit Malware Fighter Pro до 14.08.2015.

https://cloud.mail.ru/public/6187836da91b/Advanced.SystemCare.Pro.rar

P.S КЛЮЧИ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ ПО МЕРЕ ОКОНЧАНИЯ
 
Последнее редактирование:
Прирост есть в играх есть?
 
Прирост есть в играх есть?
Программкой этой я пользуюсь давно, прироста в играх я не замечал. Она помогает хорошо почистить комп от мусора, он после очистки загружается шустрей и по папкам летает. Но я её дублирую с программкой "CCleaner" , бывает то что не очистит "Advanced SystemCarе" дочищает "CCleaner" и наоборот.
 
От куда такое старье уже 8 есть

есть не спорю но на 3 месяца про, но ключи к Driver Booster 2 и IObit Malware Fighter рабочие с 1 го поста

кто не знает как сделать 8 версию про на 3 месяца нужно:

Удалить программу стандартным методом удаления в виндовс и она сама предложит вам версию Pro на 3 месяца

Вот такое окно должно быть при удалении

 
Последнее редактирование:
ооо спасибочки этой прогой я часто пользуюсь чистка компа не плохая
 
Спасибо -мил человек прога реально крутая пользуюсь уже давно-удачи
 
Раньше не доверял этой проге но сейчас после сканирования остался доволен
 
Парни а зачем вам эти все ключи вам http://nnm-club.me/ мало с его репаками :) или я чего то не понимаю :D

это надо быть просто дауном качать неизвестные репаки с вирусами когда есть ключи причем официальные

Добавлено через 1 минуту
ОТЛИЧНАЯ ПРОГА НО УЖЕ ЕСТЬ 8 ВЕРСИЯ:nravitsa:

не флуди не надо повторятся набивая посты :blea:
 
Не нравится мне эта прога... Особенно это подчеркивает пункт - Защита безопасности. Это как - защита защты? Может все таки защита ОС или самой проги?
В целом я вообще не пользуюсь антивирями и прочим. Иногда включаю сканеры типо куреита, авз... и ни каких проблем. За 2 года один раз только напоролся на пакость и то быстро ее вынес.
По поводу чистки - есть более специализированные проги, которые в разы лучше всяких кухонных комбайнов. Оптимизация - только ручками, что бы знать что делаешь.
 
Последнее редактирование:
Ключ для Advanced SystemCare 8 PRO

07561-D9DF8-69C57-29294
до 01.12.2015



Ключ для IObit Malware Fighter Pro

98DCC-83363-B4316-EDCAF
до 14.08.2015
 
Последнее редактирование:
КОД до 2015года 12 месяца 07561-D9DF8-69C57-29294
 
http://piratbit.net/topic/156654/
Зачем париться,если есть на торренте.И никакие ключи вводить не надо,пролеченная,бесконечная,постоянно обновляется(При выходе новой версии).Нравиться что ли людям танцы с бубном?Когда все под носом...
 
Последнее редактирование:
Эта прога с Windows 8.1 дружит???
 
https://cloud.mail.ru/public/a312bf9d805a/SystemCareUltimate-7.1.0.625.exe
вот вам народ крякнутый )))))ещё и ультиматум с антивиром (сам пользуюсь проверял после него каспером всё чисто ))пользуйтесь
Тут 8 версия. Лицензионный продукт. Антивирус в Алтимейт все равно убогий (старый движок Битдефендер) - любой сторонний гораздо лучше и в плане производительности и нагрузки на систему и в плане юзабилити и в плане надежности.
Для многих вышеперечисленное гораздо важнее слова "Ultimate" в названии продукта.;)
 
Тут 8 версия. Лицензионный продукт. Антивирус в Алтимейт все равно убогий (старый движок Битдефендер) - любой сторонний гораздо лучше и в плане производительности и нагрузки на систему и в плане юзабилити и в плане надежности.
Для многих вышеперечисленное гораздо важнее слова "Ultimate" в названии продукта.;)

я раньше тоже на ней сидел .пока непропробывал Glary Utilities 5
быстр по функционалу неуступает.
 
я пользуюсь "CCleaner" про эту прогу не слышал раньше, так что всё таки лучше или можно пользоваться обеими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху