Обсуждение Др WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Когда день рождения WG и будут ли подарки в ангаре нас ждать и какие!?

Обсудим: ?
 
Он уже был в этом году.
 
Когда день рождения WG и будут ли подарки в ангаре нас ждать и какие!?

Обсудим: ?
дату не знаю,но инфа 100% что будут скидки на все+вроде танчик опять дадут. Если вы имели введу др танков
 
Не может быть я смотрел видео где на тесте 9.9 говорилось об этом
 
Последнее редактирование:
2 августа я буду купаться в фантане аххаха!:)
 
У ВГ день рождения уже был.
А вот День Рождения WOT в августе. Но подарки еще в секрете.
 
Дня рождения ВГ не было! И он не 2 а 12 Августа. Точной информации о акциях пока нет, вроде бы должны подарить танк 2 или 3 лвл
 
Ходили слухи, что sturmtiger будет в качестве подарка на 5 лет WOT, но недавно в одном из интервью сказали что не знают что делать с данным агрегатом (или пт или сау). Походу дадут танк 3 ур с фугаской (это более правдоподобно). Ну и как обычно будут стандартные скидки и бонусы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сразу в продажу его
 
Когда день рождения WG и будут ли подарки в ангаре нас ждать и какие!?

Обсудим: ?

Опять дадут какой нибудь прем 2 лвл,который будет пылиться в ангаре,но как говорится на халяву и уксус сладкий:D
 
Уже плюшки потихоньку начали вводить. Ждем что дальше будет! Но 5-кратный уже пообещали.
 
Уже плюшки потихоньку начали вводить. Ждем что дальше будет! Но 5-кратный уже пообещали.

В самолетах уже 5-кратный за первую победу,плюс акция 100% опыта если набьешь 30 очков преимущества за бой
 
хотелось бы что нибуть путное в своем ангаре обнаружить)))
 
У ВГ день рождения уже был.
А вот День Рождения WOT в августе. Но подарки еще в секрете.

Просто скопировал оф. сайта:

"Танкисты!
2 августа — день рождения компании Wargaming. За 17 лет группа энтузиастов, с которой начиналась наша история, серьёзно выросла, и теперь мы — большой дружный коллектив единомышленников с офисами по всему миру..."

P.S. Помогите с благодарностями, заранее благодарю)))
 
Последнее редактирование:
Жлобы они, больше нечего сказать!!!! Деньги лопатами гребут, не могут к юбилею и вправду сделать подарок, и порадовать игроков!
 
В следующем году они будут уже совершеннолетние)))
 
В самолетах уже 5-кратный за первую победу,плюс акция 100% опыта если набьешь 30 очков преимущества за бой

О! Вот это что-то! А то начнут чуток того или этого. А в общем нечего особенного.
Ранее подарки были так нечего, а иногда даже ой-ой-ой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху