Обсуждение Ремонт модулей гакнулся с авторемонтом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
камераноде ставь от Протанки и __init__.pyc
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
камераноде ставь от Протанки и __init__.pyc

От жовэ подойдут?Никто не пробовал?Как то давно с его сборкой гоняю, но пока некогда проверить,столько вкусняшек сыпется с этой обновой-разгребаю:)
 
От жовэ подойдут?Никто не пробовал?Как то давно с его сборкой гоняю, но пока некогда проверить,столько вкусняшек сыпется с этой обновой-разгребаю:)

Подойдут! Попробовал сегодня, еще комплексная тундра с рентгеном от 0.9.0 работает.Ставлю поверх сборки даже без замены файлов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вобщем то Макс прав, толком не работает ни ремонт, ни лечение.
Я грешил на дамаг панель, показывает нет повреждений, а кд в 2 раза больше или круг сведения на весь экран.
Поставил от лпорти, не лечит.
 
Тут писали, если чё:
Для людей близких к модостроительству могу сказать : Перехват события повреждения остался прежним : PlayerAvatar.showVehicleDamageInfo , вызов лечения и ремонта изменился на g_sessionProvider.getEquipmentsCtrl().changeSettin gByTag('repairkit/medkit/extinguisher', <имя модуля для ремонта>, BigWorld.player()) Важно добавить задержку вызова , иначе на текущем тике ремонт и лечение не работают !
 
Быстрый Огнетушитель, теперь для 0.9.4
Исходник
import BigWorld
from functools import partial
from gui.Scaleform.Battle import DamagePanel
from gui.battle_control import g_sessionProvider
def __setFireInVehicle(self, bool):
old_setFireInVehicle(self, bool)
BigWorld.callback(0.01, partial(g_sessionProvider.getEquipmentsCtrl().chan geSettingByTag, 'extinguisher', None , BigWorld.player()))
old_setFireInVehicle = DamagePanel._setFireInVehicle
DamagePanel._setFireInVehicle = __setFireInVehicle
Подробнее: http://www.**********.ru/forum/showthread.php?t=258052
 
Быстрый Огнетушитель, теперь для 0.9.4
Исходник

А почему готовый файлик не дали с того-же поста что и исходник копировали?
Зачем всем лезть на ********* если можно качать с вашего поста???
Жаль не полный копипаст
 
Я думал что все потеряно, а нет, все хорошо)
 
Да всё отлично! По мне так лучше даже стало. Самая главная фраза - Перехват события повреждения остался прежним
Отсюда убираются все циклы и нестрашно за фпс, но это другая история..

Хуки те же, а вызов события активации стал даже проще за счет того, что сделали отдельный класс-контроллер для управления снаряжением. А то было по колхозному - куча разбросанных функций.
 
Я знаю, я свою версию уже склепал не такую как у большинства...

А смысл? Таймеры нужны с их помощью на авторемонте очень легко задавать приоритеты на починку. Например прилетел фугас и кританул командира и наводчика или схватил ты дуплетом два пробития с критом гусли и скажем БК. Без таймеров первым полечится/починится то, что первым кританулось. И вот у тебя полечился командир и ремонтнулась гусля, и сидишь ты без бк и без наводчика... а с таймерами, задал изначально задержки в десятую долю сек или в полсек для тех кого лечить/ремотировать в последнюю очередь надо и такой фигни уже у тебя не будет )))))
 
Да это понятно, я пока сделал огнетушитель со старых скриптов ))

Там добавить починку остального секунды.. Но в общем то пока нету нужного дня на мыслительные процессы...

Больше меня волнует гусля пробелов.. Раньше нажав пробел происходило лечение и можно было например задний ход постоянно держать и когда гусля полечилась танк ехал.
Сейчас же когда гусля починилась надо пережимать например задний ход чтобы танк опять поехал..
Уже пробовал многие способы не идёт дело у меня...
В настройках игры убери остановку с пробела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху