Вопрос Существует-ли мод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
398
Репутация
190
Спасибо
2
Монет
0
Существует-ли модификация, которая убирает раскачивание танка в движении с включенным снайперским режимом?

з.ы.1: Что-то было похожее, если не изменяет память, у Lsd-max'a, годика пол назад, но не уверен на все 100%.

з.ы.2: Я не имею ввиду мод, который убирает стандартное раскачивание после выстрела.
:surprised-omg:
 
В конфиге строчка в разделе <!-- SNIPER SETTINGS -->
PHP:
	<NoDynamic>False</NoDynamic> <!-- [True/False] Deactivate Dynamic Camera if activated in Ingame Settings. -->

Если что Johnda выложил в шапке конфиг на русском.
 
В конфиге строчка в разделе <!-- SNIPER SETTINGS -->
PHP:
	<NoDynamic>False</NoDynamic> <!-- [True/False] Deactivate Dynamic Camera if activated in Ingame Settings. -->

Если что Johnda выложил в шапке конфиг на русском.

А тю, это не то. В шапке темы я написал "з.ы.2: Я не имею ввиду мод, который убирает стандартное раскачивание после выстрела.", нужно именно убирание раскачивания в движении, когда включен снайперский режим.
 
В моей сборке volk no xvm возьми файлы lportii в папке mods,но там вкл автозумм и переход в снапрежим откл колесиком мышки,только пробелом.на мой взгляд это то что ты ищешь.да,там вкл и направления доступных целей и перезаряд,но мона это откл.
 
Последнее редактирование:
В моей сборке volk no xvm возьми файлы lportii в папке mods,но там вкл автозумм и переход в снапрежим откл колесиком мышки,только пробелом.на мой взгляд это то что ты ищешь.да,там вкл и направления доступных целей и перезаряд,но мона это откл.

Не то, сделал всё как ты говоришь, все-равно качается в движении. :14_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху