Продаю продам аккаунт 99% топов в ангаре 10 000

Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
107
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
Удалите пожалуйста, акк продан.
 
Последнее редактирование:
Вот почему год назад за эту сумму ты не выложил этот аккуант?
 
у тебя скрины кликабельные, сделай чтоб в полный масштаб можно было увеличить.
 
до об.260 осталось 1 лбз =)
 
что то цена подозрительная, какая стата что то не увидил? и хотелось бы поинтересоватся? что будет если через месяц или через 4 месяца я вдруг не смогу зайти на аккаунт по причине того что его заблокировали до выяснений обстаятелств? что тогда мне делать? просто интересуюсь есть какие то гарантии? раскажу один случай который произошел со мной совсем недавно на другом форуме,купил твинк с двумя премами у чувака из донецка (он так написал) за 500р (копейки по сути) почту я сменил на другую (тоесть его от ака отвязал и привязал новую с почти таким же логином) ну и к аку привязал мобилу кароче все как положено и где то через два мес примерно при попытке зайти на аккаунт мне выдало такое сообщение,он тупо в саппорт тикет отправил якобы был взлом,я уверен что аккаунт ему не вернули так как отвязка его мобилы фиксируется что именно хозяин со своего региона откреплял свой моб и тут же привязывается уже мой моб с совсем другого региона ну и заход в клиент само собой все это фиксируется и я знаю что такие аки wg просто банит перманентно за передачу или продажу,отписал админам форума приложил скрины купли и переписки в скайпе,отписал в лс тому продавцу,подождали два дня и забанили его на форуме за кидалово,вот такой был случай,продают по привлекательной цене аки а потом тупо возвращают их... так называемый бизнес,не хочу что бы ты подумал что я имею ввиду тебя но хотелось бы услышать какие то разумные пояснения с твоей стороны,какие есть гарантии что не произойдет то что я описал?!

Должен сам понимать такие операции проходят на свой страх и риск, и НИКТО тебе гарантий не даст, а если и датут то можно в них не верить) Сам подумай, цена? Посмотри какие цены сейчас на акк в общем. Стата? А ты что ожидал увидеть стату статиста все топы в ангаре и это за такую сумму? Смешно, честно.
 
я ничего не ожидал,я не увидил статистики и просто поинтересовался,что тут смешного? то что я задал вопрос? ну извени если я имею планы купить аккаунт то логично что у меня возникнут вопросы в том числе и про стату просто ради интереса без подоплеки,насчет гарантий я тоже понял,на свой страх и риск,вопросов больше не имею.

По поводу статы, значит я твою формулировку не правильно понял, я так понял что "Хреновая" она. WN8 1474 вроде
 
Акк хороший , но есть одно НО "Жена действительно убьет если узнает куда же делись деньги , а деньги то не малые " :default3:
 
Акк хороший , но есть одно НО "Жена действительно убьет если узнает куда же делись деньги , а деньги то не малые " :default3:
По секрету скажу : Деньги в него вливались с этой же мыслью ))))
 
привет.а где живешь?может реально встретится если в районе 200 км от меня
 
тогда сорри))я тверская область 200 км до москвы мог туда доехать без проблемм
 
купил бы хоть сейчас но доверия к таким сайтам нет.жалко конечно ак супер.мне в мои 42 года такой и надо.качать нет времени танки дети жена а бабла хватает))удачи тебе в продаже
 
я не понимаю этого
гарант
 
купил бы хоть сейчас но доверия к таким сайтам нет.жалко конечно ак супер.мне в мои 42 года такой и надо.качать нет времени танки дети жена а бабла хватает))удачи тебе в продаже
Взаимно))) Спасибо за внимание к акк)
 
гарант это я приехал и отдал деньги в руки тебе хоть 15 не жалко за него .пойми меня правильно
 
я не понимаю этого
гарант

Что именно ? Значение или смысл?)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
гарант это я приехал и отдал деньги в руки тебе хоть 15 не жалко за него .пойми меня правильно

Откровенно говоря не понимаю) Есть сайт, есть гарант которого рекомендует сайт, и сайту КРАЙНЕ не выгодно портить себе репутацию этим гарантом, в наше время заработать репутацию дорогого стоит!
 
ак реально крут.столько влито в него нервов и времени и денег .сужу по себе так как я тоже играю но у меня времени нет качать технику поэтому скупил все премы игры 8 уровня)есть т55а больше 100 вложенно руб за все время.и не дно))я 1585 вн 8 .7690 лр
 
спасибо тебе за общение.гарант это посредник.я понимаю .но я его не знаю!!!!пойми меня.просто.не знаю!!!
 
Назад
Сверху