Голдовое стрим-шоу "Коричневый Ад!". Розыгрыш 50.000 голды, 70+ бонус-кодов и прем-та

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Запланировано на 14 марта 2015 г.
Снова суббота, а это значит, что пришло время раздавать золото и хорошее настроение! И сегодня у нас будет хардкорное стрим-шоу "Коричневый Ад" - мы будем разыгрывать 50.000 голды, около 70 бонус-кодов на неделю према и прем-танки 8 уровня!

Начало стрима - 14 марта, 19-00 по МСК!

В тренировочной комнате будут сражаться две команды - команда ведущих на ЛТ/СТ и команда артоводов из числа зрителей. Если побеждают артоводы - каждый из них получает по 500 голды. Если побеждает команда ведущих - вся голда уходит зрителям, которые смотрят стрим!

Если вы хотите попасть на стрим - пишите в чате Ютуба "Хочу на стрим - ваш ник". Если хотите получить голды в случае победы ведущих - пишите в чате Ютуба "Хочу голды - ваш ник".

Но это еще не все! На этом стриме мы планируем дополнительно раздать до 70 бонус-кодов на неделю прем-аккаунта и до 10 прем-танков 8 уровня!
 
Не пойму, зачем ты тут какого то Джова рекламируешь? Кому надо пусть сам на его каналы и подписывается.
 
Так это Джова стрим, если его то там не реально что то получить.:Smile_blinky:
 
Запланировано на 14 марта 2015 г.
Снова суббота, а это значит, что пришло время раздавать золото и хорошее настроение! И сегодня у нас будет хардкорное стрим-шоу "Коричневый Ад" - мы будем разыгрывать 50.000 голды, около 70 бонус-кодов на неделю према и прем-танки 8 уровня!

Начало стрима - 14 марта, 19-00 по МСК!

В тренировочной комнате будут сражаться две команды - команда ведущих на ЛТ/СТ и команда артоводов из числа зрителей. Если побеждают артоводы - каждый из них получает по 500 голды. Если побеждает команда ведущих - вся голда уходит зрителям, которые смотрят стрим!

Если вы хотите попасть на стрим - пишите в чате Ютуба "Хочу на стрим - ваш ник". Если хотите получить голды в случае победы ведущих - пишите в чате Ютуба "Хочу голды - ваш ник".

Но это еще не все! На этом стриме мы планируем дополнительно раздать до 70 бонус-кодов на неделю прем-аккаунта и до 10 прем-танков 8 уровня!

ссылка бы не помешала)))) чей вообще стрим и с чем его едят
 
Не пойму, зачем ты тут какого то Джова рекламируешь? Кому надо пусть сам на его каналы и подписывается.

Слушай меня внимательно,я НИ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ,просто увидел полезную тему,почему-бы другим о ней не рассказать,может кто-то захочет поучаствовать и вдруг повезёт(всякое же в жизни бывает) :088:
А если тебя что-то не устраивает,то что-ты тут вообще делаешь???

Добавлено через 4 минуты
ссылка бы не помешала)))) чей вообще стрим и с чем его едят

вот ссылка ,но там пока ничего нет,нужно ждать:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nO7kJNpkUXA
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху