Вопрос Аккаунт с привязкой к телефону

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Такая тема, ак привязан к телефону (почта Рамблер), возможно-ли как-то отвязать? Ак найден на просторах интернета.
Да! Номер полостью не знаю.
 
Такая тема, ак привязан к телефону (почта Рамблер), возможно-ли как-то отвязать? Ак найден на просторах интернета.
Да! Номер полостью не знаю.

если долго мучится то что нибудь получится можно конечно сменить почту или обратится в цпп о том что нет доступа к даному №телефона !
 
А я писал такую ситуэйшен тип симку поменял а старая уже заблокирована а чтобы не разблокировать не валить в офис попросил их просто удалить телефон они мне удалили)))
 
А я писал такую ситуэйшен тип симку поменял а старая уже заблокирована а чтобы не разблокировать не валить в офис попросил их просто удалить телефон они мне удалили)))

Это все понятно, если акк родной был и Вы знали все в плоть до ip и платежей. Или акк был брут и Вам сменили номер просто так ?
 
Это все понятно, если акк родной был и Вы знали все в плоть до ip и платежей. Или акк был брут и Вам сменили номер просто так ?

У меня был брут но как оказалось он с Москвы был, а самый популярный в Москве интернет это Onlime :D
 
Не имеея подробной информации по акку ничего у Вас не получится.

Приветствую. А есть способ выяснит ip ? Может можно авторизоваться на каком то популярном сайте где ведется лог с ip адресами.
Вся остальная инфа есть.
 
Приветствую. А есть способ выяснит ip ? Может можно авторизоваться на каком то популярном сайте где ведется лог с ip адресами.
Вся остальная инфа есть.
Есть конечно, подружиться с кем нибудь из цпп :Smile-hiding:
 
Назад
Сверху