Обсуждение Какими из боевых команд вы пользуетесь чаще всего?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Какими из боевых команд вы пользуетесь чаще всего?
 
Нужна помощь! :megayeah: Но что-то явно не помогает это всё дело в рЭндоме! :Smile_sad:
 
Никакими, потому что играю взводом по связи)
 
Нужна помощь! :megayeah: Но что-то явно не помогает это всё дело в рЭндоме! :Smile_sad:

Обсолютно согласен), в одном бою-на арте лег на бок дак я весь бой просил помощи и так и пролежал весь бой. Ни кто не помог))) я был в шоке
 
SOS! SOS! SOS! И то , как выше сказано, это рандом, не всегда помощь придет. А по поводу перевернулся, это да, можно и весь бой пролежать на боку:reshitelen:
 
Обсолютно согласен), в одном бою-на арте лег на бок дак я весь бой просил помощи и так и пролежал весь бой. Ни кто не помог))) я был в шоке

Та же самая почти ситуация, только я играл не на арте, а Т-54-ке ). Перевернулся со спуске с горы ) в середине боя и перед мной катались ЛТ-ки и не один так и не заметил меня )) В итоге: СЛИВ!
 
так точно,никак нет,поддержите
 
Так точно! В конце боя, ибо Нужна помощь! в современных реалиях рандома не работает! А жаль.
 
"пи....сы!" :)
на самом деле - нужна помощь, так точно. хотя часто люди пользуются и ассистом, а я постоянно забываю эту кнопку))
 
Так точно! В конце боя. Остальное , увы, бесполезно...
 
когда на арте, то "атакую", чтобы союзники видели, что цель понята, когда лт, ст, то прошу помощи указывая квадрат
 
На команды и просьбы в 90 процентов случаев- реакция НОЛЬ....Если на лт перевернулся - хоть оборись - МИМО проедут..никто не поможет.
 
Команды слушают только со взводные- с кем катаешь постоянно. Для остальных ВАШИ команды и просьбы- буквы в чате.
 
"Защищайте базу"
 
нужна помощь.. когда один на фланге.. раньше поддержите огнем когда гуслю..
 
так точно, никак нет, поддержите
 
Чаще всего "поддержите огнём", чтобы быстрее минусовать ствол, особенно если враг на гусле. Как бы это удивительно не звучало, но когда ставишь на гуслю и просишь по нему отстреляться, то союзники с радостью это делают.
 
"Нужна помощь", но почему то все равно никто не помогает
 
ф8-оставшееся время перезарядки.
 
Назад
Сверху