Вопрос Как восстановить проданный премиум танк WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
Как восстановить проданный премиум танк WOT
 
1. Обратиться в саппорт https://ru.wargaming.net/support/
2. Войти под своим аккаунтом.
3. Создать заявку через кнопку "Мои заявки" и кнопка "Создать заявку"
4. Выбираем категорию "World of Tanks"
5. Определяем подкатегорию проблемы "Вопросы по игровому имуществу" - "Случайно продал"
6. Кратко опишите проблему, опишите суть вопроса.
 
Последнее редактирование:
1. Обратиться в саппорт https://ru.wargaming.net/support/
2. Войти под своим аккаунтом.
3. Создать заявку через кнопку "Мои заявки" и кнопка "Создать заявку"
4. Выбираем категорию "World of Tanks"
5. Определяем подкатегорию проблемы "Вопросы по игровому имуществу" - "Случайно продал"
6. Кратко опишите проблему, опишите суть вопроса.

Все верно, но это имеет смысл только в случае случайной продажи "редких" танчиков.
 
Все верно, но это имеет смысл только в случае случайной продажи "редких" танчиков.
Не имеет смысла какой танк восстанавливать, лишь бы не подарочные, и ГКшные вроде, остальные премиумные танки восстановят без проблемы, главное иметь нужное кол-во серебра и один слот. Они там всё сообщат.
 
Если преумный, то пишешь в сапорт компании ВГ и жди возврата.
А если обычный, то все, пиши пропало)
 
никак ты его не восстановишь. надо было думать когда продавал

всем ку!!!продал по незнанию прем танк матильда..прошло более года после продажи..написал саппорт в WG..прошло примерно две недели..танк вернули!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Писали когда-то, что каждому только один раз возвращают. А ещё писали, что почту сменить нельзя, а мне сменили недавно по моей просьбе, но написали, что больше такого не будет.
 
я типа 62 так вернул, при чём продал я его, более года назад )))
со слов техподдержки, 1 раз они возвращают любой "случайно" проданный танк.
 
всем ку!!!продал по незнанию прем танк матильда..прошло более года после продажи..написал саппорт в WG..прошло примерно две недели..танк вернули!!!!

Аналогичная ситуация была с другим танком. Вернули. Время 1-2 недели.
 
Блин, вот я больше года назад случайно продал РАК40 (прем пт 3 лвла францев), так вот щас думаю, стоит ли попробовать восстановить, или оставить так как есть, а то вдруг еще что случайно продам. А как я понял из темы, восстановить можно только один танк :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху