Вопрос Купил IPhone 5s 32gb в небольшой фирме, захотел вернуть его, но там сказали только обмен, обязаны ли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил за 17400р вся комплектация в пленке, но наушники паленые, сравнил с айфоном друга (тоже 5s) оказалось что у меня на экране видны пиксели, у него нет, и красная метка на рычажке вибрации отличается, а еще touch id раз через раз срабатывает. Хотя ios такой же.
Захотел вернуть деньги, а они говорят что можно только обменять, и действительно в договоре так же написано, а смысла на другой такой менять нету все такие же. Есть какой нибудь закон прав потребителя по которому они обязаны вернуть деньги? Или как можно еще вернуть свои деньги.
Еще за что зацепиться можно это то что он сказал что IPhone оригинальный. Про то что он восстановленный ни слова не было сказано. И не знаю можно ли назвать такой IPhone восстановленным, потому что кажется что стекло китайское.
P.S. Первый раз связался с покупкой IPhone и да, теперь буду знать что с такими шарашками не стоит связываться.
 
вернуть можно только товар с существенными недостатками, наличие которых может подтвердить только сервисный центр - сдавай на независимую экспертизу, плати, потом иди к ним с заключением. не вернут - судиться надо. ты к такому готов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху